ТОП — 10 самых модных купальников

Купальник — главный предмет летнего гардероба. В 2018 году дизайнеры предлагают широкий выбор моделей самых разных фасонов и расцветок. В тренде необычные ткани и их сочетания, оригинальные фасоны, изящная отделка, кружево и бахрома, буйство красок, ретро-модели.

Летний сезон станет особенно запоминающимся для купальников со смелыми вырезами и прозрачными деталями. Для женщин с пышными формами кутюрье предлагают комплекты с шортами, юбками и другими дополнительными деталями. А для тех, кто не переносит палящего солнца, созданы специальные платья с длинным рукавом и удлиненным низом.

10. Слитный с вырезами

10 самых модных купальных костюмов лета 2018

Сплошной купальник с разрезами на пике популярности. Преимущество этого стиля в том, что он поможет выделить любую часть тела и скрыть недостатки. Главное — учесть все детали. Вырезы по бокам зрительно уменьшают талию и удлиняют ноги. Выделить линию бедер можно с помощью открытых участков в нижнем срезе комплекта. Купальник с V-образным разрезом на спине добавит образу элегантности и изысканности. В моде слитные фасоны с глубоким вырезом и дополнительными элементами декора в этой области, а также «рваные» изделия. Эти купальники элегантно смотрятся с яркими контрастными принтами и такой же цветовой палитрой.

9. Танкини

10 самых модных купальных костюмов лета 2018

Для обладательниц округлых форм на выбор представлены модели танкини. Они отличаются верхом в виде удлиненного топа или мини-платья. Низ выполнен в стиле купальника или коротких шорт. В моде танкини с объемными горизонтальными воланами, которые формируют бюст и скрывают лишние сантиметры в области живота. Также популярны платья с рюшами разной асимметрии и драпировки. Они позволяют скорректировать линии тела. Топ без бретелей, с застежками, запахами, вышивкой и другими элементами декора — главная и самая красивая деталь такого купальника.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Материнских плат для игр 2019

8. В полоску

10 самых модных купальных костюмов лета 2018

Полосатый принт держится на пьедестале не один сезон. В моде все варианты: горизонтальные и вертикальные линии, асимметрия и четкая геометрия, хаотичные линии, мотивы зебры и тигра. Цветовая палитра также разнообразна. Но особую популярность на подиумах приобрели черно-белые полосы и контрастные оттенки. Красивые формы будут сиять на солнышке при выборе монокини, где лиф и трусики соединены шлейфом из полос. Не обошлись без этого принта и в популярных коллекциях спортивных купальных костюмов. Сочетание горизонтальных и вертикальных элементов в разных частях подчеркнет достоинства любой формы.

7. Ретро с горошком

10 самых модных купальных костюмов лета 2018

Горошек снова в гардеробе модниц. Большие и маленькие, яркие и контрастные. Стиль прошлых эпох напоминает кинозвезд начала прошлого века и придает образу особый шик. В тренде шорты для плавания с завышенной талией и лиф-балконет. Такой топ в сочетании с пуш-ап придаст объем груди и подчеркнет женственную линию плеч. Самыми актуальными цветовыми решениями являются синяя, черная или розовая ткань в белый горошек, сочетания желтого с синим, малинового с ярко-зеленым, красного и синего с белым. Также в моде слитные купальники с аналогичным принтом, украшенные рюшами, кружевом и рюшами.

6. С ярким принтом

10 самых модных купальных костюмов лета 2018

Сочные цвета и необычные узоры украшали летние коллекции известных дизайнеров. Яркие принты привлекают внимание и подходят смелым девушкам. На пике популярности цветы, распускающиеся на необычных тканях и орнаментах, геометрические формы, броские надписи, эклектика, ломаные линии, природные узоры. Ядовитые цвета 90-х снова на подиумах. Светло-зеленый, кислотно-желтый, шокирующий розовый и все их комбинации могут украсить все изделие или отдельные его части.

5. На одном плече

10 самых модных купальных костюмов лета 2018

Хрупкость и нежность нашли отражение в фасонах на одно плечо. Такой вариант подходит обладательницам широких и покатых плеч. В спортивном стиле представлены купальники на ремешке, которые можно дополнить контрастными линиями, вырезами или параллельными прозрачными вставками. Женственнее выглядят платья, украшенные объемными цветами, рюшами, тесьмой или другими деталями вдоль бретелей. Самые модные купальники — с одним или несколькими крупными воланами, вытянутыми от груди в линию и перекинутыми через плечо, или охватывающие тело по кругу.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Самые экологически чистые города России 2021 года

4. Бикини с лифом бандо

10 самых модных купальных костюмов лета 2018

Слитный купальник с верхом-бандо подходит девушкам с формой песочных часов. В таких наборах лиф без бретелей или с тонкой завязкой на шее. Молодежные модели пестрят яркими узорами и свежими красками. Тем, чьи пропорции не совпадают, созданы бикини с контрастными верхом и низом. Они позволяют сбалансировать объем бедер и плеч. Наборы однотонных цветов подчеркнут изгибы стройных и подтянутых тел. В тренде купальники и лифы-бандо, украшенные линиями на швах и цветочным принтом. Вариант в горошек также является победителем. Обладательницы красивой груди могут подчеркнуть свои достоинства поясом со шнуровкой корсетом, рюшами или легким плавным воланом. А тем, кто в этой части тела обделен, подходят варианты с пушистой челкой.

3. Кружевной

10 самых модных купальных костюмов лета 2018

Купальники из кружева в романтическом стиле с оригинальным видом. Самые модные — связаны меланжевыми нитками. Преимущество таких изделий — обилие фактур и узоров в виде растений, геометрических фигур и других элементов. Цветовая гамма кружевных купальников также разнообразна — от мягких пастельных тонов до яркой цветовой палитры. Интересно на таких наборах смотрятся цветовые переходы с изменением рисунка или абстрактные узоры. Декором кружевных платьев служат бубоны, бахрома, воланы, воланы, переплетенные ленты, вышивка бисером. Очень нарядно смотрятся сервизы, декорированные ракушками и натуральными камнями.

2. Джинсовый

10 самых модных купальных костюмов лета 2018

Дизайнеры предлагают купальники из джинсов, чтобы подчеркнуть дерзость и молодость. Этот материал никогда не терял своей актуальности, особенно в предметах одежды летнего гардероба. Джинсовые купальники бывают самых разных стилей и фасонов. С завышенной талией, бикини, слитные, монокини и танкини. В моде комплекты, дополненные нежным белым кружевом, вышивкой, крупными пуговицами. Для более смелых есть варианты между рваными джинсами и шнуровкой в ​​области декольте или по бокам. Элегантно смотрятся костюмы с тесьмой и контрастной отстрочкой. Джинсы, выделенные на купальнике или лифе, позволят акцентировать внимание на самых выразительных частях тела, придав им дополнительный объем.

ИНТЕРЕСНО  20 интересных фактов о беременности

1. Со шнуровкой

10 самых модных купальных костюмов лета 2018

В новом летнем сезоне снова в моду шнуровка. И это могло коснуться только пляжного гардероба. Купальники с подобной отделкой подчеркнут женственность и сексуальность. Самая популярная модель — со шнуровкой в ​​области декольте. Кроме того, чем он длиннее, тем лучше. Сплошной купальник с длинными рукавами и шнуровкой спереди на вырезе — вершина модной славы. Как никогда популярна завязка от верхней линии бюста почти до пупка и ниже. Единственный нюанс, такой стиль подходит только уверенным обладательницам красивой груди. Также в моде шнуровка на бедрах. Благодаря ему можно отрегулировать размер изделия и даже скорректировать линии тела. Красиво и изысканно смотрится переплет в области спинки. Также он позволяет подтянуть область талии и груди. Также популярны раздельные купальники со шнуровкой, в которых она служит элементом декора.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector