Лучшие семейные автомобили 2021

Лучшие семейные автомобили 2021 года

Для большой семьи нужна большая машина, чтобы в ней могла разместиться не только вся семья, но и многие вещи. Лучшие семейные автомобили отличаются не только вместительностью, но и элегантным дизайном. Кроме того, немаловажную роль играет надежность системы безопасности, которой оснащена та или иная модель. А для некоторых автолюбителей немаловажную роль играет и мощность двигателя. Представленные в рейтинге модели способны развивать хорошую скорость, а некоторые из них даже очень экономичны не только на трассе, но и в городе. Итак, вот рейтинг «Лучшие семейные автомобили 2021 года». Разберем его подробнее.

10. Chevrolet Volt EV

Chevrolet Volt EV открывает рейтинг автомобилей, которые подходят для всей семьи. Выглядит как очень компактная, но в то же время просторная модель, обладающая элегантным и неповторимым дизайном. Пятиместный автомобиль подходит для небольшой семьи. Несмотря на элегантные габариты, у машины просторный багажник. В среднем Chevrolet Volt EV обойдется автолюбителю в 2,5 миллиона рублей.

Лучшие семейные автомобили 2021 года

9. Kia Soul

Kia Soul — отличный вариант при выборе семейного автомобиля. Прекрасная обитаемость, максимальный комфорт и безопасность — далеко не все, чем может похвастаться красивый современный кроссовер. Этот автомобиль достоин внимания своей мощностью и оригинальным неповторимым дизайном, который нравится многим. Салон рассчитан на пять пассажиров вместе с водителем. Такой кроссовер далеко не бюджетная модель, так как в полной комплектации цена может превышать 8 миллионов рублей.

Лучшие семейные автомобили 2021 года

8. Subaru Crosstrek

Subaru Crosstrek считается одним из лучших автомобилей для путешествий всей семьей, как в городе, так и за городом. Он может похвастаться не только вместительностью, но и комфортом. 2,0-литровый двигатель развивает мощность до 150 лошадиных сил во время движения. Полностью загруженная модель оснащена современными противотуманными фарами, сенсорными дисплеями, кожаными сиденьями, круиз-контролем и прочими прибамбасами. Subaru Crossstreck предлагает не только максимальный комфорт во время движения, но и безопасность. Благодаря отличным характеристикам кроссовер зарекомендовал себя как семейный автомобиль. Стоимость модели — 3 миллиона рублей.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 телевизоров от 40 до 43 дюймов

Лучшие семейные автомобили 2021 года

7. Volkswagen Touran

Volkswagen Touran — очень удобный и просторный семейный минивэн для семи пассажиров с водителем. В автомобиле широкие двери и большие двери, что облегчает посадку и высадку пассажиров. Модель оснащена очень надежной системой безопасности. Двухлитровый дизельный двигатель выдает 110 лошадиных сил. Туаран также оснащен большим сундуком. Цена модели находится в пределах 1,5 миллиона рублей.

Лучшие семейные автомобили 2021 года

6. Volkswagen Multivan

Volkswagen Multivan считается семейным автомобилем благодаря хорошему вместительности. У люксовой модели очень привлекательный дизайн и повышенный комфорт. В салоне много мест для хранения различных вещей. Семиместный автомобиль оборудован всем необходимым для комфорта пассажиров в длительной поездке. Он оборудован огромным багажником, подходящим для перевозки крупногабаритных предметов. Купить такую ​​машину можно в пределах 3 миллионов рублей.

Лучшие семейные автомобили 2021 года

5. Jeep Grand Cherokee

Jeep Grand Cherokee — элитный автомобиль для всей семьи с огромной вместительностью и надежной системой безопасности. Это очень мощный внедорожник с непревзойденным, элегантным и привлекательным дизайном. Grand Cherokee оснащен 3,6-литровым двигателем мощностью 295 лошадиных сил, что делает его очень мощным и быстрым. На сотню километров по городу машина потребляет около 10 литров. В модели всего 5 пассажирских кресел, но при этом они очень просторные и удобные. Стоимость модели во многом зависит от комплектации, начинается примерно от 2,5 миллиона рублей.

Лучшие семейные автомобили 2021 года

4. Chevrolet Traverse

Chevrolet Traverse — отличный выбор для большой семьи. Это полноценный семиместный кроссовер с ярким и элегантным дизайном. Chevrolet Traverse, благодаря своей вместительности и спортивному дизайну, привлекает большинство автомобилистов, для которых цена не имеет значения. 3,6-литровый силовой агрегат мощностью 288 лошадиных сил непременно порадует любителей быстрой и в то же время безопасной езды. На 100 километров по городу полноприводная машина расходует всего 9 литров, что довольно экономично. Объем багажника рассчитан на 535 литров. Его можно значительно увеличить и получить до 3000 литров объема, если сложить задние сиденья. Стоимость такой машины сегодня в среднем 2 миллиона рублей.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Телевизоров Sony

Лучшие семейные автомобили 2021 года

3. Mazda CX-5

Mazda CX-5 считается семейным автомобилем благодаря просторным габаритам и повышенной безопасности. Кроссовер от японского производителя, несмотря на большие размеры, выглядит очень элегантно и гармонично. Это настоящий внедорожник с дорожным просветом 215 мм. Эта модель Mazda оснащена 2,2-литровым двигателем мощностью 175 лошадиных сил. Объем багажника не очень большой и составляет всего 443 литра, но при сложенных сиденьях объем увеличивается до 1560 литров. Отзывы владельцев семейных автомобилей подтверждают, что CX-5 отлично подходит для семейного владения. Стоимость такой модели на сегодняшний день составляет около 1,5 миллиона рублей.

Лучшие семейные автомобили 2021 года

2. Subaru Outback

Универсал Subaru Outback — достойная модель, которая отлично подойдет для всей семьи. Мощный и элегантный автомобиль покоряет прежде всего своим внешним видом, а затем и характеристиками. Полноприводный Subaru Outback обладает большей проходимостью и предлагает максимальную безопасность и комфорт при поездке на нем. Двигатель 3.0 имеет отдачу в 245 лошадиных сил. Модель очень вместительна и оснащена большим багажником, что безусловно очень важно при выборе семейного автомобиля. Примерная стоимость этого красавца — 2,5 миллиона рублей, поэтому не все семьи могут себе это позволить.

Лучшие семейные автомобили 2021 года

1. Honda CR-V

Honda CR-V возглавляет список семейных автомобилей. Это очень вместительный и надежный автомобиль с современной системой безопасности. Кроссовер легко перемещается по бездорожью, так как имеет клиренс 185 мм. Пятое поколение внедорожника оснащено 2,4-литровым двигателем мощностью 186 лошадиных сил. Расход топлива в городском цикле составляет примерно 13 литров на 100 километров. По трассе расход снижен до 7,5 л. Honda CR-V имеет довольно вместительный багажник, рассчитанный минимум на 525 литров. Эта модель будет стоить около 1,6 миллиона рублей.

Лучшие семейные автомобили 2021 года

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector