ТОП 10 Браузерных онлайн игр 2021

10 лучших браузерных онлайн-игр 2021 года

Браузеры становятся все более популярными, что неудивительно, поскольку их не нужно скачивать, поэтому они доступны большой аудитории. В связи с этим эти игры постоянно развиваются, благодаря чему они становятся более качественными. В статье рассказывается об играх, признанных лучшими в 2021 году.

1. Storm online

Этот проект мало чем отличается от аналогичного жанра MMORPG. Здесь же вам предстоит прокачивать персонажа, покупать снаряжение и убивать монстров. Сюжет особого значения не имеет, диалоги однообразны. Сражения могут быть автоматическими или ручными. Персонажи обычно управляются с помощью мыши и клавиатуры. Персонажа можно выбрать из трех доступных: воина, волшебника или лучника. Суть действия — прохождение препятствий под землей. Это должно быть сделано в отведенное время, чтобы получить награду, т.е игроку придется попотеть.

В игре есть режим, в котором вы можете автоматически прокачивать своего персонажа. Это означает, что он будет накачиваться, пока вы занимаетесь своими делами. Обратной стороной этого варианта является вероятность убить вашего персонажа или нанести ему травму. В целом эта игра является стандартным представителем жанра MMORPG, что привлекает своего зрителя. Игрок может войти, повеселиться, полюбоваться яркими пейзажами и выйти.

10 лучших браузерных онлайн-игр 2021 года

2. Naruto Online

У любого, кто хоть немного знаком с аниме Наруто, не возникнет лишних вопросов. В игре происходят яркие сражения. Сражения проходят поэтапно, победа возможна в случае грамотного сочетания навыков и умений. Поэтому необходимо обязательно разработать стратегию.

Хотя упор делается на боевую систему, сюжет также очень важен. Во время игры есть вероятность вашего влияния на сюжет. Проект основан на аниме, однако будет интересен не только его фанатам, но и тем, кто любит стратегические сражения.

ИНТЕРЕСНО  Удивительные факты о медузах

10 лучших браузерных онлайн-игр 2021 года

3. Throne: Kingdom at War

Throne: Kingdom at War — самый классический из всех браузеров. Здесь вы можете расширять свой город, объединяться, защищаться от нападений. Ты будешь здесь королем. Сюжет основан на «дворцовых тайнах». Чтобы занять трон, нам придется преодолевать препятствия. Здесь вас ждут соучастие, друзья и предатели.

Управление в игре очень простое. Здесь важен экономический подход, так как вам придется решать денежные проблемы. В игре все продумано до мелочей: от музыки до графики.

10 лучших браузерных онлайн-игр 2021 года

4. Vikings: War of Clans

Сюжет аналогичен предыдущему, но главные герои здесь, в отличие от лордов, — викинги, могущественные войны из Скандинавии. Добывая ресурсы, устраивая войны, совершая грабежи и нападения, вам придется восстанавливать свою деревню с нуля. Собранные вами воины будут защищать ваш дом. Здесь большой выбор оружия. Бой здесь ключевой, потому что это мир викингов.

Победив врага, вы получите полную власть над ним. В ваших силах либо полное уничтожение захваченного врага, либо подчинение вашей воле. Вам также нужно будет уметь искать союзников для переговоров с соседними странами и даже дружить с ними. Этот проект удивит всех масштабностью боевых действий и экономической составляющей.

10 лучших браузерных онлайн-игр 2021 года

5. Войны престолов

Относится к жанру стратегий. Вам предстоит оказаться в средневековье, чтобы накапливать ресурсы и искать сторонников. В этом жанре много проектов, но это один из лучших. Сюжет и графика на высоком уровне, особый шарм придают различные квесты.

Wars of Thrones — это классика в своем роде, но благодаря продуманным оттенкам она считается одной из лучших.
Проект выделяется ясностью и лаконичностью, ничем лишним. Это не займет много времени. Достаточно раз в день добывать ресурсы и строить постройки, проводя масштабные боевые действия. Можно играть абсолютно бесплатно, что дает еще больше преимуществ.

10 лучших браузерных онлайн-игр 2021 года

6. Elvenar

По сюжету люди сталкиваются с эльфами. Это довольно необычно, потому что в мире фэнтези есть союзники. На протяжении всей игры существуют различия для каждой расы. Например, эльфы обладают магией, а люди могут строить здания намного быстрее. Поскольку игра носит стратегический характер, на создание базы уйдет много времени.

ИНТЕРЕСНО  Самые теплые зимние мужские ботинки

Но скучать вам точно не придется, поэтому, если вы готовы, можете смело переходить к атаке. Боевая система вызывает большой интерес. Компьютер точно не будет за вас воевать. Вы станете полноправным участником битвы. А раз вы являетесь участником, значит, вы сами выбираете свою боевую стратегию. Те, кто больше не хочет следить за автоматическими боями, проходят регистрацию.

10 лучших браузерных онлайн-игр 2021 года

7. Hero Rage

Сюжет довольно приземленный. Ключевым звеном здесь является Эскалибург, который знают все в мире фэнтези. Смысл его существования здесь — убить демона из ада. Игрок может выбирать между двумя фракциями. Они ничем особенным не отличаются, кроме цвета. Hero Rage имеет боевую систему, которая включает правило группы персонажей. Однако бои ведутся полуавтоматически. Скины героев имеют некоторое сходство с Dota 2.

Доступен донат, который не является ключевой валютой. Вы должны приобретать предметы, когда копаете тайники и находите сокровища. Иногда приходится иметь дело с донорами, что портит настроение. Разработчики постепенно улучшают игру, поэтому ее можно назвать хорошей. Заходите и посмотрите, нравится ли вам это.

10 лучших браузерных онлайн-игр 2021 года

8. Mad King

Этот проект появился только в 2021 году, но уже стал очень популярным среди игр этого жанра. Персонажи выделяются своей оригинальностью, а игровой процесс — своими умениями. Графика высокого качества, а диалоги и различные яркие эффекты создают впечатление, будто вы окружены красочной вселенной. В проекте много локаций на огромной территории.

Еще одно преимущество — возможность летать. Вы можете летать несколькими способами. Как бы то ни было, в эту игру стоит поиграть.

10 лучших браузерных онлайн-игр 2021 года

9. Dragon Knight 2

Продолжение первой части с нетерпением ждали в 2021 году. Все настройки и игровой процесс настроены на русском языке. Продолжение уж точно не разочарует поклонников первой части. Вам понравится красочная графика, динамичные сражения и многое другое.

ИНТЕРЕСНО  ТОП Лучшие мелодрамы 2021 года

Доступны миссии, мини-игры и подземелья. Также вы можете объединяться с другими игроками, организовывать различные мероприятия, вплоть до свадьбы. Всем, кто является поклонником предыдущей части и аналогичного жанра, обязательно стоит попробовать Dragon Knight 2.

10 лучших браузерных онлайн-игр 2021 года

10. Меч и магия: Герои Онлайн

Название говорит само за себя, легендарных персонажей теперь можно найти в сети. Вам не придется тратить много времени на решение экономических задач. Основной упор делается на путешествия, выполнение заданий, прокачку героев и охоту на монстров.

Вам точно не надоест эта запутанная сюжетная линия. Вы можете выбрать Альянс Света или Некрополь.
Сценаристы постарались на славу, перенеся персонажей в онлайн.

10 лучших браузерных онлайн-игр 2021 года

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector