ТОП 10 Кальянов 2021

ТОП 10 кальянов 2021

Индустрия курения не стоит на месте, каждую неделю выходит новый кальян, а иногда и не один. Бренды совершенствуют свои устройства, совершенствуют их и доводят до абсолюта функциональные характеристики. Какие новинки были выпущены за последнее время? Самые оригинальные модели нашего ТОП-10.

Новые кальяны: что интересного вышло в последние месяцы

Вы хотите обновить свой парк и ищете чего-то особенного? Тогда вам пригодится наш современный выбор наргиле. ТОП-10, которые помогут купить кальян своей мечты.

1. Darkside Zenith

Модель основана на своем предшественнике Apollo, но имеет ряд концептуальных особенностей:

Высота 70 см;
Вес — 4 кг;
Складная конструкция, по центру вставка с логотипом компании;

Мундштук стал длиннее и теперь его можно разобрать на две части.

Разъем под чашей тоже изменился. База и цветовая гамма остались неизменными. Основные материалы: нержавеющая сталь и алюминий. Есть встроенный диффузор, прокладки.

В комплект входят туба с антистатическим покрытием, блюдце, мундштук и сам стержень.

Средняя цена: 13 тыс. Руб.

ТОП 10 кальянов 2021

2. Hoob Mars Gold

Бренд известен необычными дизайнерскими решениями. Но на этот раз в них соединились классические формы и их хай-тек-почерк.

Особенности:

Высота 72 см;
Диаметр трубки 13 мм;
Резьбовые соединения;
Регулируемый диффузор.

Компания сохранила традиционные ощущения курения, тяги, но привнесла современные технологии, которые обеспечили удобство и простоту использования. Кровотечение стало легче и эффективнее, а тяга осталась легкой и приятной.

ИНТЕРЕСНО  Лучшие планшеты SUPRA 2021 года

Цена 26000 руб.

ТОП 10 кальянов 2021

3. Pandora Limited

Совершенно новый, только что сошедший с конвейера, ящик Пандоры готов стать вашим. В комплект входит сразу все: стержень из нержавеющей стали и металлическая фурнитура, колба из силикатного стекла, классический соединитель под чашу.

Основные особенности:

Высота 78 см;
Вес 5,7 кг без жидкости;
Блюдце диаметром 28 см.

Что выделяется: безупречная отделка металлических деталей, все настолько гладкое, что к ним хочется прикасаться вечно. А еще впечатляет полностью прозрачная лампочка, без зеленого оттенка и эффекта мыльного пузыря. Это достигается за счет низкого содержания оксида железа в силикатной массе для изготовления тары.

Есть 4 порта, но на самом деле это один порт и три клапана. Диффузор съемный, входит в комплект.

Поплавок регулируемый, так как он состоит из двух телескопических частей. Вал полностью разборный, в центре выгравирована красивая сетка.

Стоимость около 11 тысяч.

ТОП 10 кальянов 2021

4. PANDA от S.STEEL

Бренд, уверенно покоряющий сердце кальянов России, выпустил интересную модель Panda с оригинальным продувочным клапаном.

Надежный, с приятной тягой и уникальной системой обдува, он отлично впишется в комнату или квартиру с кальяном. Современный дизайн радует тех, кто давно устал от старых традиций, но ценит настоящее очарование классики.

В общем, здесь много интересных новостей, но вот клапан действительно потрясающий. Его работы показаны в рекламном ролике:

ТОП 10 кальянов 2021

5. Mamay Custom v3 Coilovers №12

Mamai, пожалуй, самый плодовитый бренд. Выпускает новинки с завидной регулярностью и каждый «стреляет» на тейкдауне. Кальян нового поколения отличается уникальным дизайном и особенностями.

Здесь полностью обновили базу, стали приятнее затяжка и тяга. Всасывающая трубка из нержавеющей стали.

Вы можете купить его за 9500 рублей.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Самые красивые горы в мире

ТОП 10 кальянов 2021

6. Обновленный Cosmohookah

Все металлические части изготовлены из нержавеющей стали, одобренной для пищевой промышленности. Мундштук алюминиевый, покрытия полиазтелами.

Вал изнутри отполирован, очень приятен на ощупь. Полимер, украшающий внешнюю часть трубки, непрозрачен. Выглядит довольно дорого и тактильно, гармонично сочетается с тубусом soft-touch.

Общий:

Высота 58 см;
Внутренний диаметр вала 14 мм;
Блюдце диаметром 20 см;
Мундштук 29см.

Стоимость самая интересная: около 6 тысяч.

ТОП 10 кальянов 2021

7. THS Genesis

Одна из самых интересных моделей прошлого года. Его отличает наличие коллектора патоки (недавний тренд), оригинальная форма колбы и 4 дверцы.

Система выдувания камеры оснащена системой Click 360.

Растягивается легко, приятно. Материалы хорошо охлаждают и фильтруют дым. Единственный недостаток — баллон хоть и стандартного объема, но необычной формы, чистить его щеткой не очень удобно.

Это удовольствие стоит 150 евро.

ТОП 10 кальянов 2021

8. Wookah с новой линейкой Crystal

Деревянный кальян, который больше не похож на дерево, — это первое, что говорят о новой линейке Crystal от известного бренда Vuk.

Сочетайте нержавеющую сталь, дерево и прозрачное стекло. Новинку отличает необычное покрытие деревянного стержня, сделавшее аксессуар похожим на пластик или мрамор…

В серии несколько моделей, различающихся по цвету.

Соединения традиционно резьбовые. Высота агрегата 65 см.

Стоит в среднем 24 тысячи.

ТОП 10 кальянов 2021

9. AMY SS15 (Tango Reihe)

Всеми любимый EMP порадовал стеклянной новинкой одновременно в трех измерениях: большом, среднем и маленьком.

За исключением трубки и чаши, все сделано из стекла, что нетипично для этого немецкого производителя. Разъем для чаши стандартный, так что чаша будет силиконовая, глиняная, керамическая и даже стеклянная.

Тяга стандартная для ЭМИ, но охлаждение намного лучше благодаря материалу.

Однако этот год становится для бренда годом инноваций. Вскоре выпустят еще одну новинку в кожаной тесьме ручной работы:

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Инновационных технологий 2021 года

ТОП 10 кальянов 2021

10. Kaya INOX Sebulba

KAYA также порадовала поклонников новым портативным кальяном складной конструкции.

Если собрать все детали, устройство получится достаточно большим для портативного устройства. Но если убрать уловитель патоки, получится укороченный вариант, который легко можно взять с собой на пикник.

Элегантный внешний вид (наконец-то!), Три двери, удобная прокачка и классическая тяга.

Цена от 150$.

Минувший год был насыщен новостями, а в 2021 году уже появились интересные сериалы. Если вам есть что рассказать, поделитесь своим опытом знакомства с современными моделями и брендами в комментариях! А также следите за нашей аудиторией.

ТОП 10 кальянов 2021

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector