ТОП 10 Лучшие хэтчбеки 2021

ТОП-10 лучших хэтчбеков 2021 года

Седаны отнюдь не пользуются большой популярностью у автомобилистов. Их изящный внешний вид, комфортный салон и исключительные скоростные характеристики не могут не затронуть душу любого водителя. Их высокая универсальность делает их такими же безопасными в городе, как кроссоверы, и смелыми, как спортивные автомобили. К тому же многие модификации оказываются максимально экономичными и выгодными! В этом рейтинге мы собрали лучшие седаны на 2021 год: топ-10 новинок, которые нельзя пропустить.

1. BMW 1-Series

Первое место в рейтинге лучших седанов занимает BMW 1. Это не только стильные, безопасные и комфортабельные автомобили, но и очень мощные для любого случая. С двигателями объемом от 1,5 до 3 литров и мощностью от 136 до 340 лошадиных сил BMW готов удовлетворить любого водителя. Ценителям стиля понравится приятный внешний вид и лаконичный дизайн этой модели, прагматики оценят эргономичность салона и выгодные технические показатели, любители скорости оценят возможность разогнаться до 100 км / ч за 4-7 секунд. Новейшая система безопасности включает в себя контроль устойчивости, подушки безопасности и ремни безопасности, а также многочисленные датчики.

ТОП-10 лучших хэтчбеков 2021 года

2. Mercedes-Benz A-Class (W177)

Новый Mercedes-Benz A-Class продолжает первую десятку седанов 2021 года. Автомобиль воплощает в себе лучшие характеристики, о которых может только мечтать любитель седанов. Это невероятно элегантный автомобиль со строгим и выразительным дизайном, а также рядом прекрасных технических характеристик. Корпус новой модели изготовлен из высококачественной стали, обладающей повышенной прочностью и износостойкостью, что обеспечивает безопасную эксплуатацию. Для этой модели предусмотрено три конфигурации четырехцилиндрового двигателя: два бензиновых и один дизельный. Их мощность оценивается в 116–160 л.с., что позволяет им разгоняться до 200–250 км / ч. Расход топлива на разных режимах 5-6 литров на 100 км пути.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 сайтов, где можно заработать без вложений

ТОП-10 лучших хэтчбеков 2021 года

3. Mazda 3

Этот бренд давно стал синонимом решимости, агрессивного стиля и отличной функциональности на японском рынке. Mazda 3 — один из лучших седанов на автомобильном рынке, радующий автолюбителей лаконичным дизайном, комфортным салоном и достойной электроникой. Форма нового автомобиля говорит о безопасности и стремлении к скорости. В основе Mazda 3 лежит 1,5-литровый бензиновый двигатель SKYACTIV-G, позволяющий легко разгоняться до 190 км / ч. При этом расход топлива снижен до 5,8 л / 100 км, что, несомненно, понравится любителям путешествий. Особого внимания заслуживает безопасность представленной модели: система G-Vectoring Control обеспечивает надежное сцепление с дорогой на любой местности и в любых погодных условиях.

ТОП-10 лучших хэтчбеков 2021 года

4. Volvo V40 Cross Country

Полноприводный седан Volvo V40 Cross Country премиум-класса — это воплощение шведской динамики, решимости и хваленого качества. 4-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом имеет мощность от 190 до 245 лошадиных сил, что позволяет ему разгоняться от 0 до 100 км / ч за 6,5 секунды. При столь высоких скоростных характеристиках конструкторам удалось снизить расход топлива до 8,3 л. Большой топливный бак на 57 литров и багажник на 391 литр позволят владельцу Volvo V40 Cross Country активно путешествовать. Повышенная проходимость и хорошее сцепление с дорогой помогают активно передвигаться как в городе, так и по пересеченной местности. Высокая функциональность автомобиля также поддерживается эффективной системой безопасности.

ТОП-10 лучших хэтчбеков 2021 года

5. Audi A1

Audi A1 занимает центральное место в рейтинге ТОП-10 «Лучшие хэтчбеки 2021 года». Новинка известной немецкой компании уже вызвала настоящий фурор на рынке. Восторженные отзывы о жестком экстерьере, прочном жестком кузове и отличных технических характеристиках проявились в Audi со всех сторон. Audi A1 — это новый малолитражный переднеприводный седан с бензиновыми двигателями мощностью от 125 до 192 лошадиных сил, которые позволяют ему разгоняться до 100 км / ч за 7-9 секунд при менее чем 6 литрах бензина. Этот вариант имеет высокий запас прочности; Салон автомобиля оснащен электроникой последнего поколения, а спортивный и агрессивный вид является выражением решимости, маневренности и готовности к немедленным действиям.

ТОП-10 лучших хэтчбеков 2021 года

6. Toyota Auris

Одна из ведущих японских компаний в очередной раз покорила сердца автомобилистов выпуском Toyota Auris. Этот популярный седан эконом-класса обладает выдающимися техническими характеристиками, которые делают его завидным семейным автомобилем. Мощность двигателя Тойота Аурис составляет от 97 до 147 лошадиных сил, что вполне достаточно для автомобиля таких размеров. Разгон от 0 до 100 км / ч занимает 10 секунд, а расход топлива составляет всего 5,4 л / 100 км, что делает его отличным вариантом для поездок и поездок за город. Также этому способствует удобный салон с мягкой обшивкой, позволяющий без малейших неудобств проводить в дороге много времени.

ИНТЕРЕСНО  Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2021

ТОП-10 лучших хэтчбеков 2021 года

7. Hyundai Elantra GT

Hyundai Elantra GT — один из лучших седанов корейского производства, который продолжает радовать поклонников марки роскошным внешним видом и детальным уходом. Производители решили несколько ограничить скоростные возможности новинки, сделав ставку на надежность и универсальность. Кузов этой разработки намного жестче, чем у предшественника. Двигатели от 100 до 140 л.с способны развивать хорошую скорость, хотя и не догоняют многих зарубежных конкурентов. Однако корейцы предложили хозяевам уютный салон с кожаными сиденьями, навигационной системой, мультимедиа и системой автоматического торможения и множеством других полезных мелочей!

ТОП-10 лучших хэтчбеков 2021 года

8. Peugeot 308

Долгожданный продукт Peugeot смело провозглашает инновационную цель и видение будущего компании. Футуристический дизайн нового автомобиля сразу передает интересный стиль и смелые дизайнерские решения. Спортивный и низкий седан Peugeot 308 отлично вписывается в суровые городские джунгли. Агрессивность автомобиля выражается в 135–225 «лошадях», спрятанных под капотом этого французского творения и способных разогнать его до 205 км / ч. Расход бензина 6,5 л. Высокотехнологичная система безопасности транспортного средства гарантирует, что водитель и пассажиры не будут подвергаться опасности во время поездки.

ТОП-10 лучших хэтчбеков 2021 года

9. Renault Megane R.S.

Знаменитая французская компания выпустила на рынок своего «тигра» — новый спортивный седан Renault Megane RS, который сразу привлек всеобщее внимание. Мощный двигатель мощностью 250 лошадиных сил позволяет автомобилю разгоняться до 100 км / ч всего за 6 секунд, а отличная подвеска грамотно распределяет нагрузку между колесами и гарантирует полную устойчивость на любом типе дороги. Быстрая езда в любую погоду становится визитной карточкой Renault. Кроме того, система RS Drive позволяет водителю самостоятельно управлять параметрами движения, выбирая режимы Economy, Sport или ESP Off.Приличный внешний вид порадует любого энтузиаста спортивных автомобилей, ведь дизайн этой новинки можно назвать произведением искусства. ‘искусство.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Лучшие зарубежные сериалы про любовь

ТОП-10 лучших хэтчбеков 2021 года

10. Seat Ibiza

Seat Ibiza — обновленный представитель одного из лучших седанов на авторынке от испанского производителя. Несмотря на скромные размеры, он имеет достойные технические данные, эффектный внешний вид и отличную систему безопасности. Агрессивный и динамичный внешний вид автомобиля поддерживает мощный четырехцилиндровый двигатель мощностью 90-150 л.с., а просторный багажник на 355 литров манит путешествовать. Низкий расход топлива и низкий уровень выбросов CO2 делают Seat Ibiza очень экономичным и экологичным. Строгий внешний вид седана прекрасно гармонирует с интерьером, которому не страшны острые края и углы. Сложная развлекательная система включает в себя множество полезных функций, от сенсорного экрана Apple CarPlay до аудиосистемы.

ТОП-10 лучших хэтчбеков 2021 года

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector