ТОП 10 лучших сигнализаций с автозапуском 2021

ТОП-10 лучших сигнализаций с автоматическим запуском 2021 года

Каждый автолюбитель хочет, чтобы его автомобиль был надежно защищен и прогрет за несколько минут до приезда водителя. В России эта проблема стоит тем более остро: в суровом климате нужно заморозить машину еще на несколько минут, прежде чем она станет достаточно горячей. Устранить подобные неудобства поможет автосигнализация с функцией автоматического запуска. Конечно, есть риск угона автомобиля в отсутствие водителя, но если машина не дорогая, вероятность неблагоприятного исхода значительно снижается. В этой статье мы постараемся ответить на вопрос, какая автоматическая сигнализация лучше. Какую автосигнализацию выбрать в 2021 году?

1. Scher-Khan Media ONE NEW

Стоимость: 20 500 руб

ТОП-10 лучших сигнализаций с автоматическим запуском 2021 года

Лучшая автоматическая пусковая сигнализация. Система защиты этого автозапуска основана на инновационном коде, написанном с использованием нерасшифрованного алгоритма. Имеет функцию JackStop. Даже в случае попытки угона автомобиля в присутствии водителя завладеть им будет невозможно. А украденный брелок не позволит завести машину, благодаря вводу ПИН-кода. В список функций этого будильника входят: турботаймер, «умный» автозапуск и управление освещением. За такую ​​цену автомобилист купит действительно высокоинтеллектуальное устройство. Обратной стороной является отсутствие полной блокировки в энергонезависимом режиме.

2. StarLine D94 2CAN GSM/GPS Slave

Стоимость: 20 500 руб

ТОП-10 лучших сигнализаций с автоматическим запуском 2021 года

Сигнализация имеет неограниченные возможности. Используя модуль GSM-GPS, вы можете управлять устройством с мобильного телефона, искать автомобиль на парковке или определять местоположение автомобиля с большой точностью (например, если автомобиль угнан).

Журнал «За рулем» назвал модель StarLine D94 сигнализацией с высочайшим уровнем защиты от любых ударов. При попытке поднять машину домкратом или эвакуатором срабатывает датчик наклона. А функция автоматического запуска сигнализации реагирует на изменение температуры воздуха и автоматически регулирует время прогрева двигателя.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Лучших напольных весов

3. Tomahawk 7.1

Цена: 3500 руб

ТОП-10 лучших сигнализаций с автоматическим запуском 2021 года

В рейтинге нескольких автомобильных журналов устройство заняло первое место по соотношению цена / качество. Имеет функцию бесшумной постановки на охрану. Имеет качественный интеллектуальный автозапуск. Бонус сигнализации: энергонезависимая память. Это означает, что в случае внезапного отключения электроэнергии настройки в системе устройства не будут потеряны, что позволит быстро восстановить все работавшие функции. В нем есть двойной код против взлома и подслушивания.

На экране дистанционного управления отображаются все настройки и данные о состоянии системы. Единственным недостатком автосигнализации Томагавк можно назвать отсутствие дополнительных каналов управления приборами автомобиля.

4. Jaguar Ez-Ultra

Стоимость: 2900 руб

ТОП-10 лучших сигнализаций с автоматическим запуском 2021 года

Устройство позволяет выбрать любой из 8000 бесплатных каналов, что защищает от помех. Сигнализация автозапуска срабатывает за четверть секунды — сильное достижение для такой бюджетной модели. Имеет несколько каналов управления замком багажника и дополнительными устройствами в автомобиле. К специальным функциям относится включение подогревателя перед запуском автомобиля и системы защиты при работе двигателя на холостом ходу. Из недостатков следует выделить только одностороннее оповещение, а вот будильники такой ценой можно простить.

5. Pantera SLK-868RS

Стоимость: 4-7 тысяч рублей

ТОП-10 лучших сигнализаций с автоматическим запуском 2021 года

Для автолюбителей, которые не намерены много тратить на хорошую сигнализацию, подойдет бюджетная Pantera. Для него характерна стабильная работа даже в самом холодном климате. Дальность действия устройства — до 1 км. Брелок также может попасть в машину, припаркованную ниже уровня земли (подземная парковка). Устройство имеет дисплей, на котором отображается вся необходимая информация: состояние двигателя, ошибки в системе безопасности, работа автозапуска.

Автозапуск сигнализация контролирует передние и задние стекла, капот, двери. Недостатки: слабый аккумулятор, который нужно будет менять каждые несколько месяцев. Динамическое шифрование тревог — такое устройство можно взломать, перехватив код. Поэтому покупать Pantera SLK на дорогую машину не рекомендуется.

ИНТЕРЕСНО  10 увлекательных новогодних игр для iOS и Android

6. Alligator C-500

Стоимость: 7 100 руб

ТОП-10 лучших сигнализаций с автоматическим запуском 2021 года

Дальность действия сигнализации — 2,5 км. В нем есть каналы для управления дополнительными устройствами, интеллектуальный автоматический запуск и двустороннее уведомление. Благодаря стандартным разъемам настроить устройство может любой пользователь.

Сигнализация включает функцию турботаймера и активирует безопасность автомобиля даже при работающем двигателе. Усовершенствованное устройство автоматического запуска, семь зон безопасности и дополнительные датчики делают Alligator очень надежным устройством. Двойной код тревоги и смена частот убережут вас от взлома.

7. StarLine B64 Dialog CAN

Стоимость: 8 800 руб

ТОП-10 лучших сигнализаций с автоматическим запуском 2021 года

Помимо своих основных функций, устройство контролирует освещение и температуру в салоне, реагирует на открытие двери или багажника. Управлять сигнализацией с автоматическим запуском можно как с пультов ДУ (два в одном комплекте: с дисплеем и без), так и с мобильного устройства. Дальность действия до 2 километров. Иммобилайзер и блок GPS не входят в комплект, поэтому цена снижена. Нет пути к независимости от власти.

8. Pandora DXL 3910

Цена: 12 800 рублей

ТОП-10 лучших сигнализаций с автоматическим запуском 2021 года

Это не очень распространенная модель отчетности. Постановка и снятие с охраны осуществляется двумя кнопками на штатном пульте ДУ. А все остальные операции контролируются смартфоном. Для этого вам необходимо скачать официальное приложение Pandora Info или проверить сигнализацию через интерфейс GSM. Он имеет широкий набор настроек, которые подойдут любому водителю. Недостатком данной автоматической пусковой сигнализации является множество сложных настроек, которые не всегда может понять даже опытный автомобилист.

9. StarLine A91

Стоимость: 7-8 тысяч рублей

ТОП-10 лучших сигнализаций с автоматическим запуском 2021 года

Дальность действия этого автоматического запуска сигнализации составляет до 1,5 км. Он не реагирует на помехи от сторонних радиосигналов. Двигатель запускается с помощью электронного таймера. Дисплей устройства имеет понятный интерфейс и не перегружен ничем лишним. Сигнализация работает с датчиками давления в автомобиле и электрическими стеклоподъемниками. Сигнал работает на предельных частотах и ​​имеет 128-битное шифрование, что защищает от перехвата кода и взлома соответственно.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Лучшие пляжи Карибского моря

10. Pantera CL-550

Цена: 1400 рублей

ТОП-10 лучших сигнализаций с автоматическим запуском 2021 года

Несмотря на невысокую цену, Pantera предлагает надежную защиту автомобиля и выполняет все противоугонные функции. Он имеет динамический код против перехвата и взлома, а также систему, предотвращающую сканирование. Сигнализация действует только как дистанционное управление. Это означает, что вы не получите сигнал об угоне автомобиля. В устройстве есть мощный динамик, который позволит вам слушать сигнал даже с расстояния 200 метров. Датчик столкновения оперативно предупредит обо всех возможных внешних воздействиях на автомобиль. Некоторые настройки и функции устройства с автозапуском можно настроить самостоятельно, что является «изюминкой» для будильника в данной ценовой категории. Проверьте электрический стеклоподъемник, внутреннее освещение и центральный замок. У сигнализации есть, конечно, недостатки. Однако они не влияют на функции защиты от кражи. Скорее это недоработки в сфере обслуживания.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector