ТОП 10 Материнских плат для игр 2019

ТОП-10 материнских плат для игр 2019 года

Теперь давайте посмотрим на материнские платы, которые лучше всего подходят для различных современных игр. Нам удалось собрать их в определенном рейтинге топ-10:

10. Отдаём материнке Biostar H61 M GC

Эта материнская плата сможет предложить поддержку функции Socket 1155. Объем памяти составляет 16 ГБ. Создан для работы на базе процессора Intel Core i3 / i5 / i7. Использует Intel H61. Кроме того, для этой платы предлагалась возможность использования графического ядра, которое было создано на базе интегрированного типа. С его помощью можно будет быстро заряжать различные мобильные устройства. Для этого можно использовать порт USB. Эта функция основана на бустерной системе Charger.

ТОП-10 материнских плат для игр 2019 года

9. Захватила мамка ASRock 970 Extreme 3

На девятом месте в нашем рейтинге находится материнская плата ASRock970 Extreme 3. Она отличается заявленным временем безотказной работы. Ему удалось использовать твердотельные конденсаторы на основе проводящих полимеров, созданные в Японии. С помощью этой материнской платы можно выполнять различные процессы. 7.1-канальный был интегрирован для функций кодека HD на основе системы защиты данных.

ТОП-10 материнских плат для игр 2019 года

8. Оккупировала Asus M5A97

Постепенно мы вышли на восьмое место. Вот материнская плата Asus M5A97. Эта карта построена на платформе AM 3+ вместе с UEFI BIOS. K. В нем есть несколько интересных функций, которые могут быть интересны заядлым фанатам игр. Он будет предлагать функции интеллектуальных чипов TPU и энергетического процессора. К его достоинствам можно отнести отличный интерфейс BIOS, отличающийся практичностью. Для автоматического разгона мы решили использовать производительную технологию Auto Tuning. Он сможет предложить поддержку технологий CrossFireX Quad-GPU, а также USB 3.0, SATA на основе скорости 6 Гбит / с.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Самые лучшие гонки на ПК 2021

ТОП-10 материнских плат для игр 2019 года

7. В ТОП 10 материнских плат для игр 2017 года занимает Gigabyte GA-970 A-D 3

Там будет больше. И вот мы подошли к материнской плате Gigabyte GA-970 AD 3. Она создана для обеспечения максимально стабильной работы платформы, а также для высокоскоростной передачи данных с использованием технологии ускорения GIGABYTE 333 Onboard. Эта обновленная материнская плата сможет поддерживать новейшие процессоры, такие как AMD AM 3+ FX / AM 3 Phenom I. Обратите внимание на наличие интерфейсных портов, которых одновременно шесть. Они были реализованы в виде портов для SATA 3, RAID 0, 1, 5, 10. Благодаря этому удалось обеспечить отличную пропускную способность на уровне 6 Гбит / с. Графическая система, обеспечивающая отличную производительность, была построена на двух уровнях PCI-E 2.0 x16.

ТОП-10 материнских плат для игр 2019 года

6. Отдали Intel DH 67 BL

Далее мы переходим к материнским платам других серий, которые способны удовлетворить потребности любого геймера. Мы решили поставить материнскую плату Intel DH 67 BL на шестое место в нашем рейтинге. Он идеально подходит для ПК, который будет использоваться дома. Создан на базе чипсета Intel H67 Exspress и micro ATX. Они смогут поддерживать очень мощные процессоры, такие как LGA 1155 или Intel Core i7 / i5 второго поколения. Самые интересные разъемы — DVI-I и HDMI. Также появится возможность использовать одновременно два дисплея на основе технологии Intel HD Graphics, что уже очень интересно. Фактически, вы можете видеть, что эту материнскую плату можно отнести к одной из самых современных, так как она может многое предложить. Однако поехали дальше.

ТОП-10 материнских плат для игр 2019 года

5. ASUS P8Z77-V LX

Мы решили поставить эту материнскую плату ASUS P8Z77-V LX чуть выше предыдущей, так как она может поддерживать сокет LGA 1155 — ASUS P8Z77-V LX. Он также поддерживает все спецификации технологий PCI 3.0, USB 3.0 и SATA 3 на основе скорости 6 Гбит / с. Кроме того, он использовал форм-фактор ATX и набор микросхем Intel Z77. Можно будет установить четыре планки на частоты 1066-2400 МГц по технологии DD 3 DIMM, что понравится любому продвинутому геймеру. Он также сможет предложить некоторые слоты для других расширений. В целом очень хорошо, но есть и другие вещи получше.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Самые быстрые самолеты в мире

ТОП-10 материнских плат для игр 2019 года

4. Заняла материнка ASUS Sabertooth 990 FX R2.0

Мы ставим эту материнскую плату на четвертое место, потому что она сможет предложить возможности технологии CeraM! X имеет керамическое покрытие, обеспечивающее отличную скорость охлаждения. Он предложит технологию Themal Radar, которая будет следить за работой вентиляторов. Компонентная база этой материнской платы отличается невероятным качеством. Он сможет предложить технологию цифрового питания — DIGI, а также программное обеспечение GO. С помощью этих технологий вы можете создать отличное соединение с некоторыми зарубежными устройствами. Он полностью совместим с Windows 8. Он оснащен высококачественной прошивкой BIOS, в которой используется передовая технология USB BIOS Flashback. Мы видим, что это хорошо для всех, и в нем есть некоторые особенности, которые могут понравиться более смелым игрокам, которые хотят большей мощности.

ТОП-10 материнских плат для игр 2019 года

3. Решили отдать Gigabyte GA-990FXA-UD3

На третьем месте Gigabyte GA-990 FXA-UD 3. Он сможет поддерживать производительность новейших процессоров, таких как AMD AM 3+ FX / AM 3 Phenom второго поколения. Вдобавок в нем сразу 6 портов для SATA 3 исходя из скорости 6 Гбит / с. Он совместим с RAID 0, 1, 5 и 10. Благодаря четырем слотам PCI-E 2.0 и двусторонней совместимости с ATI CrossFireX / Nvidia SLI он может обеспечить превосходную графическую производительность. Отличается уникальной системой энергосберегающей техники. Его уже следует отнести к супер-продвинутому уровню. Но позже появятся более интересные материнские платы.

ТОП-10 материнских плат для игр 2019 года

2. Заслуженно достается ASUS Sabertooth Z77

На втором месте стоит ASUS Sabertooth Z77, который по всем параметрам является передовым. Оказывается, здесь в первую очередь из-за его надежной работы с чипсетом Intel Z77. Кроме того, он сможет предложить уникальную систему охлаждения Thermal Armor. Также есть технология Thermal Radar, которая автоматически включает и выключает вентиляторы по мере необходимости. Используется технология TUF Dust Defender, которая защитит материнскую плату от пыли. С помощью этих систем его можно использовать практически круглосуточно без остановки. Отличается невероятным качеством основы элементов. Он будет предлагать цифровую систему питания DIGI+.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Самых быстрых вертолётов в мире

ТОП-10 материнских плат для игр 2019 года

1. Без вопросов у матенринки ASUS P8Z77-V Deluxe

А вот и наш фаворит. Эта версия ASUS P8Z77-V Deluxe основана на чипсете Z77, который предлагает уникальные функции и возможности разгона. Кроме того, создатели решили использовать смарт-чипы третьего поколения, получившие технологию питания SMART DIGI +. Он выделяется высочайшим уровнем энергоэффективности, а также гибкостью настроек вентиляторов с помощью системы Fan Xpert 2. Отметим также очень удобный встроенный модуль Wi-Fi, используемый здесь, и довольно быструю версию использовалась шина USB 3.0.

ТОП-10 материнских плат для игр 2019 года

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector