Список лучших французских комедий 2021

Список лучших французских комедий 2021 года

В список лучших французских комедий вошли фильмы, вышедшие в 2021 году и получившие высокие оценки на сайте КиноПоиск».

В России издавна увлекаются французскими комедиями: легкими, остроумными, иногда добрыми, иногда не очень смешными, но, безусловно, забавными, как мы предлагаем сегодня нашим читателям.

10. Самая безумная свадьба
Рейтинг фильма: 7.3
Жанр: комедия

Очаровательное продолжение фильма «Безумная свадьба» и возвращение семей Верней и Кофи. Мсье Верней и его жена уже знали свой пол: китаец, черный, еврей и араб. Вся большая семья живет дружно и весело, пока вдруг молодые семьи не решили сменить место жительства и уехать из Франции в другую страну, чтобы попытать счастья там. Новый гендерный макияж и макияж дочерей сведут с ума бедного месье Вернея, потому что он не выдержит их переезда. Клод и Мария Верней не могут представить, что их дочери будут жить так далеко, поэтому они готовы на все, чтобы удержать их и убедить их остаться во Франции, поближе к родительскому дому. Тем временем семья Кофи приехала во Францию ​​на свадьбу с дочерью — сестрой Чарльза, однако их ждут неожиданные ситуации, к которым невозможно было подготовиться заранее.

Список лучших французских комедий 2021 года

10. Новости с планеты Марс, 2021

Рейтинг фильма: 5.7
Жанр: комедия

Нежный и добрый неудачник Филип Марс мечтает покорить космос, но на самом деле его ждут дети-подростки, не слишком интересная работа и успешная сестра-художник, в отличие от брата. Внезапно в размеренное и несколько скучное существование главного героя вторгаются другие люди и переворачивают все с ног на голову. По сравнению с ситуациями, в которых окажется Филипп, полет на Марс подобен этому, цветы.

Интересная, иногда забавная, иногда драматическая история о том, что должно произойти в жизни человека, чтобы кардинально изменить его взгляд на жизнь и найти путь к счастью.

Список лучших французских комедий 2021 года

Трейлер:

9. Вечно молодой, 2021

Рейтинг: 5.7
Жанр: музыкальная комедия

Пожилой актер понимает, что уже не так популярен, как когда-то, и вместо чувственных мачо и героев ему предлагают все больше ролей отцов семьи и избивают неудачники. А жена его превзошла по популярности — окружающие предпочитают называть его «мистер Котийяр». Да-да, это те же Гийом Кане и Марильон Котийяр, которые играют самих себя в фильме. Почти. Если первая часть фильма — это грустный рассказ о безнадежной борьбе с возрастом, то вторая — легкая и веселая комедия.

По словам авторов фильма, сценарий был основан на истории жизни Марион Котийяр и Гийома Кане.

Фильм рекомендуется к просмотру тем зрителям, которые любят ироничное, философское и в то же время неприхотливое кино.

Список лучших французских комедий 2021 года

Трейлер:

8. Без тормозов, 2021

Рейтинг: 5.9
Жанр: комедия

Страшный и забавный кошмар настоящего автомобилиста. Вы привыкли управлять автомобилем, а потом он берет верх — как вы можете уйти от этого? Веселая и шумная семья рассчитывала на долгожданную совместную поездку по дорогам Франции, но и у машины были свои планы…

Этот фильм не несет для зрителя какого-либо важного сообщения. Это скромная, но увлекательная и веселая смесь боевиков, триллера и комедии, которую стоит посмотреть.

Список лучших французских комедий 2021 года

Трейлер:

7. С вещами на вылет!, 2021

Рейтинг: 5.9
Жанр: комедия

Комедия на острую социальную тему мигрантов. Твердый, как кремень, полицейский Хосе Фернандес получает задание: отправить предполагаемого террориста по имени Аким в Кабул (здесь полиция допустила ошибку, с которой этого не происходит). И то, что Аким ни разу не был в том же Кабуле, властей не смущает. Далее следует череда совершенно непредсказуемых, забавных, а иногда и трогательных ситуаций на тему того, что делать, если и милиционер, и «террорист» в целом неплохие люди.

Список лучших французских комедий 2021 года

Трейлер:

6. Киллер поневоле, 2021

Рейтинг: 5.9
Жанр: криминальная комедия

Главное очарование картины — в ее простоте и искренности. Если задуматься, это довольно странно, потому что мы говорим о молодом убийце Жаке, который готов совершить заказное убийство, чтобы заработать деньги. Ситуация осложняется еще и тем, что девушка главного героя работает в полиции и пытается поймать этого убийцу.

Можно сказать, что этот фильм находится на стыке мелодрамы, комедии, драмы и триллера. Действия очень мало, даже те, кто ждет постельных сцен, будут разочарованы. Убийств, несмотря на название, немного. Но есть черный юмор, есть только юмор, и социальные вопросы тоже поднимаются незаметно: на что вы готовы, имя пользователя, чтобы иметь возможность полноценно есть трижды в день?

Список лучших французских комедий 2021 года

Трейлер:

5. Жмот, 2021

Рейтинг: 6
Жанр: комедия

Совместимы ли гений или зло? А как насчет гениальности и менее выдающихся недостатков, таких как грубость или жадность? Главный герой одной из лучших французских комедий 2021 года — блестящий скрипач, но, кроме того, еще и скряга. К тому же скряга такого калибра, который, к счастью, редко встречается в природе. Он готов к употреблению просроченными, но дешевыми продуктами и даже совершает мелкие кражи, потому что тогда товар получит бесплатно. И вот его дочь, которая, в отличие от отца, щедрая и добрая девочка, внезапно вторгается в жизнь этого скупого человека.

Бонус: после титров есть дополнительная сцена, которая вам обязательно понравится.

Список лучших французских комедий 2021 года

Трейлер:

4. SuperАлиби, 2021

Оценка: 6,3
Жанр: комедия

Что делать, если вы хотите порыбачить с друзьями, но ваша жена категорически против? Но что, если домохозяйка хочет хотя бы на пару часов оторваться от беличьего колеса домашнего задания? Решение предлагает специальное агентство по созданию «отговорок», благодаря которому вы можете делать все, что душе угодно. Грег, владелец агентства, конечно же, обаятельный молодой лжец, он не горюет, он помогает людям дурачить своих соседей, пока не встречает девушку своей мечты. Девушка ненавидит ложь. А потом все закрутилось…

Если вы ищете фильм, чтобы смотреть его в объятиях любимого человека, сложно найти лучший SuperAlibi. Интересный сюжет, поучительный смысл и обилие анекдотов на любой вкус, от непритязательных до очень изысканных, за что фильм вошел в список лучших комедий 2021 года.

Список лучших французских комедий 2021 года

Трейлер:

3. Любовь не по размеру, 2021

Рейтинг: 6.6
Жанр: комедия

Милая романтическая комедия, в которой она встречает его, и он идеален во всем, кроме своего роста. Рост красивого и обаятельного Александра не превышает 140 см, что станет источником множества забавных, забавных и трогательных ситуаций в разворачивающейся истории любви, снятой с истинно французской легкостью. В конце концов, рост — не главное в жизни — все фанаты Game of Thrones Tyrion это хорошо знают. Интересный факт: в реальной жизни рост актера Жана Дюжардена, играющего главного героя, составляет 182 сантиметра. Он на 7 см выше своей коллеги по фильму Вирджини Эфир.

Список лучших французских комедий 2021 года

Трейлер:

2. 2+1, 2021

Оценка: 7,1
Жанр: комедия, драма

На втором месте в списке лучших французских комедий 2021 года находится фильм «2 + 1». Интересно, что это не стопроцентная работа французского кинематографического гения: режиссер Хью Джелен снял ремейк мексиканского фильма. Мексиканские страсти особенно отчетливо видны в финале фильма: то, что начинается как веселая искрометная комедия, медленно, но верно превращается в драму, которая может выдавить слезу даже из камня. Но, может быть, именно это придает фильму тот реализм, который так полюбился зрителям. А отличная игра дуэта Омара Си и очаровательной юной Глории Колстон делает «2 + 1» одной из лучших семейных комедий, над которой можно смеяться и плакать вместе со своими близкими.

Список лучших французских комедий 2021 года

Трейлер:

1. Он и Она, 2021

Оценка: 7,3
Жанр: комедия, мелодрама

Сюжет повести: жена популярного писателя дает интервью о своей жизни с ним на протяжении 45 лет. Однако ее слова явно противоречат тому, что происходит на экране, где умная и амбициозная женщина, учитель литературы, на протяжении полувека превращает средние способности мужа в популярного писателя. Но не все так мрачно: с процессом создания «Галатеи» связано множество забавных ситуаций и анекдотов о полувековой истории Франции, политике, литературе и семейных отношениях. А финал мало кого оставит равнодушным.

Список лучших французских комедий 2021 года

Трейлер:

Французские комедии стоит смотреть по нескольким причинам:
— В первую очередь не приветствуются плоские, пошлые или откровенно омерзительные шутки (например, о физиологических функциях).
— Во-вторых, многие французские комедии апеллируют к лучшим чувствам зрителей, они полны любви, доброты и романтики.
— В-третьих, во французских комедиях часто поднимаются актуальные для современного мира вопросы, например, эмиграция и потеря работы.

А еще французские фильмы рассказывают о жизни простых людей, в которых зритель легко узнает своих знакомых, друзей, а иногда и самого себя. Поэтому мы с уверенностью можем рекомендовать к просмотру каждый фильм из рейтинга французских комедий и уверены, что он сделает ваш день лучше.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Лучших 9 мм пистолетов в мире
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector