ТОП 10 Моющих пылесосов 2021

ТОП 10 Пылесос для стирки 2021

Хорошего дня! Мы хотели бы познакомить вас с самыми мощными и качественными пылесосами 2021 года.

10. Zelmer VC 7920.0 SP Aquawelt

Десятая позиция нашего топа на 2021 год — очень удобное и многофункциональное устройство для уборки. Он оснащен фильтром для воды, который идеально подходит для высокоэффективного увлажнения воздуха, а также для влажной уборки. Кроме того, пылесос оснащен высококачественным фильтром HEPA, подходящим для сухой уборки. Эта модель может работать как с емкостью, наполненной водой, т.е без мешка, так и с мешком. Объем мотора составляет около 1700 Вт. Цена такого пылесоса может колебаться в пределах 12 799 — 16 249 рублей.

ТОП 10 Пылесос для стирки 2021

9. Karcher SE 6.100

Этот моющий пылесос занимает девятое место в ТОП-10 лучших чистящих устройств. Идеально подходит для чистки ковров и любых твердых поверхностей. Пылесос очень качественно борется с грязью. С помощью удобной пластиковой трубки, очень легко гнущейся, вы легко справитесь с грязью, пылью даже в самых труднодоступных местах дома. Удобное и компактное хранение устройства обеспечивает система вертикальной парковки, в таком положении пылесос может занимать минимум места. Подходит как для влажной, так и для сухой уборки помещений. Устройство имеет мощность 1400 Вт. Цена колеблется от 20 289 до 24 390 рублей.

ТОП 10 Пылесос для стирки 2021

8. ZELMER ZVC752STRU

На восьмом месте находится устройство мощностью 1600 Вт. Этот пылесос справится как с влажной, так и с сухой уборкой. Он может убирать грязь с совершенно разных поверхностей, в том числе пылесосом, который может собирать жидкости. Благодаря двойной системе очистки устройство эффективно фильтрует и очищает воздух. Чтобы определить наиболее подходящий режим, его необходимо настроить на блоке регулятора мощности. А с помощью телескопического шланга, который соединяется с надежным и гибким шлангом, вы можете очистить всю грязь даже в самых труднодоступных местах вашего дома.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Лучших развлечений в Хорватии

ТОП 10 Пылесос для стирки 2021

7. Thomas Twin TT Aquafilter

Это новая модель моющего пылесоса, занявшая седьмую позицию в нашем рейтинге. Этот прибор отлично наведет порядок в вашем доме. Людям, страдающим аллергией, такое устройство идеально подойдет, и все благодаря уникальным технологиям очистки. После очистки воздух станет очень свежим и чистым. Возможна сухая и влажная уборка. Пылесос оснащен фильтром для воды, мешка для сбора мусора и пыли нет. Цена может варьироваться от 17279 до 25740 рублей. К тому же этот чистящий инструмент отличается очень оригинальным и элегантным дизайном.

ТОП 10 Пылесос для стирки 2021

6. Zelmer VC 7920.0 STA quawelt

На шестом месте рейтинга находится пылесос, который отличается всеми лучшими характеристиками современных устройств для сбора мусора текущего 2021 года. Аппарат может работать как с пылесборником, так и без него. Если мешок для мусора не установлен, контейнер с водой заменяет его при выполнении этой функции. Пылесос может выполнять сухую и влажную уборку. Аллергики часто выбирают именно эту модель, потому что она имеет двойную систему фильтрации воздуха высочайшего качества. Устройство имеет мощность 1700 Вт. Пылесос оснащен фильтром для воды и сменным пылесосом.

ТОП 10 Пылесос для стирки 2021

5. THOMAS Twin Pet & Family

Эта модель занимает пятое место в ТОП-10 лучших пылесосов. Оборудован пылесборником и фильтром для воды. Агрегат отлично собирает пыль и мусор. Оснащен довольно длинным кабелем в сочетании с удобной телескопической трубкой, благодаря которой можно очистить даже самые труднодоступные места. Мощность всасывания можно регулировать, для этого есть три различных режима скорости. Пылесос идеально подходит для мытья полов, мебели, ковров и других поверхностей. Самый эффективный и оптимальный способ борьбы с пылью и грязью — мытье, но при этом необходимо время от времени менять бак. Модель предлагает широкий набор функций. Подходит как для влажной, так и для сухой уборки. Устройство имеет мощность 1600 Вт. Ценовая политика в пределах 20990 — 22999 руб.

ИНТЕРЕСНО  Лучшие лампы H4 2021 года

ТОП 10 Пылесос для стирки 2021

4. Thomas 788558 Twin Panther

Данная модель по праву занимает четвертую позицию рейтинга. Обеспечивает очень качественную и быструю уборку дома. Доступны влажные и сухие методы чистки. Идеально подходит для очистки любых поверхностей. Его очень удобно хранить, так как пылесос можно устанавливать и хранить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, поэтому он не занимает много места в доме. Устройство имеет мощность 1600 Вт.

ТОП 10 Пылесос для стирки 2021

3. ZELMER 919.0 ST

Три самых эффективных и мощных пылесоса для вашего дома открывает модель ZELMER 919.0 ST. Такое устройство способно работать в режиме сухой уборки, а также использовать фильтр для воды. А также очень быстро и легко переключать режимы. Высокая мощность всасывания гарантирует отличный результат очистки. А с помощью сверхмощного четырехуровневого метода фильтрации воздух сразу очищается и увлажняется. Все чистящие принадлежности для устройства можно хранить на стене кейса. Контейнеры для сбора пыли можно очень легко чистить, поэтому обслуживание устройства очень удобное и простое. Мощность пылесоса 1600 Вт.

ТОП 10 Пылесос для стирки 2021

2. IBOTO Aqua

На втором месте в списке 2021 года стоит новенькое интеллектуальное устройство: робот-пылесос. Умеет проводить влажную и сухую уборку помещений. Корпус имеет высоту 9 см, что очень удобно для удаления пыли и грязи под мебелью. Благодаря длинным щеткам очень аккуратно собирают мусор и прочую грязь в углах и у стен. Есть несколько функций очистки. А благодаря встроенным датчикам пылесос может разобраться, как преодолевать препятствия, и даже вернуться на свою базу. Заряда аккумулятора должно хватить на два часа непрерывной работы, аккумулятор заряжается за 4 часа. Пылесос весит 3,2 килограмма.

ТОП 10 Пылесос для стирки 2021

1. VAX 7151 Spinscrub

Лучшим скруббером был признан универсальный пылесос модели VAX7151 Spinscrub. Подходит для сухой и влажной уборки, чистки мягкой мебели и стирки ковров. В набор аксессуаров входит оригинальный проявитель — аксессуар Spinscrub с пятью щетками, которые вращаются и собирают грязь из самых сложных мест в доме. Это отличная чистка ковров, при этом не требующая больших усилий. А благодаря уникальной технологии реализована двойная подача воздуха, что гарантирует более быстрое высыхание ковра. Мощность этого устройства достигает 1500 Вт. Мы показали вам ТОП-10 стиральных пылесосов 2021 года, теперь выбор за вами!

ИНТЕРЕСНО  Самые красивые места Черногории

ТОП 10 Пылесос для стирки 2021

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector