ТОП 10 Самые лучшие гонки на ПК 2021

ТОП-10 лучших гонок на ПК 2021 года

Чтобы испытать то, что чувствуют профессиональные пилоты, вы можете использовать специальные компьютерные игры. В наши дни много гонок на ПК, и трудно найти достойный матч вне диапазона. Для этого были отобраны лучшие компьютерные гонки 2021 года, которые станут для пользователей лучшим способом смоделировать вождение гоночного автомобиля.

10. Next Car

Этот топ открывает игру под названием Nextcar. Особенность этого продукта в том, что он приобрел популярность еще до официального выпуска. Предварительная версия вышла в 2013 году. Ранее все покупатели получали демоверсию.

Поклонники остались довольны игрой, и уже через год продукт появился в клиенте Steam по приемлемой стоимости. После того, как разработчики убедились в популярности игры, было решено изменить официальное название на Wreckfest и отказаться от старого названия Nextcar.

Раньше в первых версиях игры разработчики предлагали разные машины и трассы, но со временем, после обновления, добавилось больше контента. Также планировалось создать мультиплеер. Окончательная версия будет ориентировочно выпущена в 2021 году под названием Wreckfest. Эта игра находится в рейтинге лучших гонок на ПК 2021 года, пока находится на 10-й строчке.

ТОП-10 лучших гонок на ПК 2021 года

9. Train Simulator

Водителей интересуют не только симуляторы классических автогонок. Знаменитый симулятор Train Simulator предлагает игрокам пересадку из гоночных машин в кабину полноценного поезда. Эту игру нельзя назвать гонкой в ​​классическом жанре, ведь это симулятор путешествия на поезде. Предварительно игроку предстоит изучить конструктивные особенности кабины водителя. В Train Simulator есть подробные инструкции по вождению, с которыми справятся даже новички.

ТОП-10 лучших гонок на ПК 2021 года

8. Nascar

Еще одна игра Nascar — третья во всей серии и восьмое место в этом рейтинге. Среди основных нововведений добавлен режим карьеры, где у каждого игрока есть возможность самостоятельно создавать машину и искать спонсоров для развития.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Самых популярных соц. сетей

Мировые гонки, различные шоу и отличная графика — главные достоинства игры Nascar. В списке лучших компьютерных игр 2021 года Nascar пока находится только на восьмом месте.

ТОП-10 лучших гонок на ПК 2021 года

7. Mad Max

Седьмое место в рейтинге лучших компьютерных игр в жанре гонок 2021 года занимает Безумный Макс. Помимо очередного фильма, фанаты ждали игру по мотивам Безумного Макса. Особенность игры — возможность улучшить свой автомобиль и путешествуйте по просторам постапокалиптического мира.

В этом мире много преступных банд, с которыми главному герою предстоит сразиться и заработать репутацию лидеров. Разработчики представили более пятидесяти различных автомобилей с разными возможностями для улучшения. Оригинальность жанра делает игру актуальной как для фанатов гонок, так и для поклонников постапокалиптического мира.

ТОП-10 лучших гонок на ПК 2021 года

6. Carmageddon: Reincarnation

В игре было еще одно обновление, но игроки поместили продукт только на шестую позицию в известном рейтинге лучших компьютерных гонок 2021 года. Во многих странах первая часть была запрещена, потому что игрокам была предоставлена ​​возможность приносить сбивать пешеходов на машинах, и это считалось проявлением жестокости. Но со временем, когда игра вышла в некоторых странах, разработчики заменили пешеходов зомби и бездушных роботов. В настоящее время игра официально запрещена только в Бразилии.

Четвертая версия Carmageddon вышла с полностью обновленным контентом. Разработчики решили снизить прежний уровень жестокости. Но, как и прежде, основная задача игрока — убивать пешеходов и наносить урон машинам противника, чтобы получить бонусы и очки. Сохранена особенность игры, заключающаяся в уникальном внешнем виде машин.

ТОП-10 лучших гонок на ПК 2021 года

5. F1

С игрой F1 каждый может ощутить красоту вождения автомобиля Формулы 1. Обновление игры практически не отличается от того, что было в первые годы. Немного улучшена графика, добавлены новые команды, драйверы и трассы. В списке лучших компьютерных гонок 2021 года F1 заняла пятое место.

ИНТЕРЕСНО  10 причин побывать в Греции

Для новичков в игре F1 изделие будет смотреться достойно и интересно. Качественная и приятная графика, простое и интересное управление, реалистичные повреждения и большой выбор машин. Поклонники отмечают, что главный недостаток игры — отсутствие классических гонок.

ТОП-10 лучших гонок на ПК 2021 года

4. Trials Fusion

Номер четыре в таблице — Trials Fusion. Особенность изделия — вождение мотоцикла. Вам предстоит преодолевать различные препятствия и одновременно выполнять трюки. Игра основана на физической модели мотоциклов и треков.

Все дорожки проходят по прямой линии, поэтому нет никаких поворотов или поворотов. После выполнения трюков игроки получают очки. По анализу внешнего вида можно сказать, что игра простая, хотя есть некоторые сложности в обращении. Графика приемлемая, есть интересный мультиплеер, где можно сравнить свои результаты с результатами других игроков. Игра понравится любителям мотоциклов.

ТОП-10 лучших гонок на ПК 2021 года

3. Grid Autosport

На протяжении многих лет Grid Autosport стабильно входит в несколько игровых рейтингов и в настоящее время открывает тройку лучших игр в жанре гонок для ПК. Это полноценный гоночный симулятор, которого ждали многие фанаты. Разработчики порадовали игроков большим количеством беговых дисциплин. Есть ночные забеги, любительские забеги и настоящие марафоны для профессиональных бегунов. В новой игре появляется знаменитый режим обзора под названием «из кабины». Других новостей нет, а новая версия практически полностью повторяет предыдущую.

Игрокам предлагается более сотни различных гонок, а также большое количество автомобилей для победы. Есть многопользовательский режим, в котором каждую неделю игрок будет получать задания разной сложности и различные обновления, доступные для выполнения.

ТОП-10 лучших гонок на ПК 2021 года

2. The Crew

В рейтинге самых крутых компьютерных гонок 2021 года The Crew заслуженно занимает второе место. Игрокам предлагается полная карта США, представленная в визуальном оформлении. С помощью специальной шкалы за несколько минут можно добраться от одного побережья страны до другого. В этом особенность гоночного симулятора.

На карте пять регионов, и у каждого из них есть столица. С помощью двух режимов вы можете начать командный матч или соло. При желании можно организовать оригинальные экскурсии в виртуальном режиме по самым интересным местам.

ИНТЕРЕСНО  Топ-10 Лучших внедорожников 2021 года

ТОП-10 лучших гонок на ПК 2021 года

1. Project CARS

Последняя гоночная игра для ПК 2021 года — Project CARS. Разработчики позволяют игрокам ощутить всю мощь современных автомобилей. Также есть множество трасс, на которых можно соревноваться как с настоящими пилотами, так и с роботами.

Создатели игры решили уделить максимальное внимание мельчайшим деталям, чтобы предложить максимальную реалистичность при разработке моделей автомобилей. Представлено более семидесяти различных гоночных автомобилей. Замечательная анимация, отличная графика и уникальное звуковое сопровождение позволят вам создать имитацию настоящих профессионалов своего дела.

ТОП-10 лучших гонок на ПК 2021 года

+ Gran Turismo 6

Еще один заметный представитель гоночного жанра игр. В шестой версии разработчики, похоже, сформировали основную идеологию своей идеи. Дело в том, что Gran Turismo 6 — это игра, которая понравится любителям вождения больше, чем созерцание детализированных автомобилей и панорам. Все просто: берите понравившуюся машину, выбирайте трассу и двигайтесь дальше, оттачивайте навыки вождения, полностью сосредоточившись на процессе управления. Многое в игре зависит от правильно выбранных настроек, которые существенно влияют на поведение машины. Внеся даже небольшие изменения, вы можете удивиться, обнаружив, что при движении по одной и той же трассе на одной машине ощущения от вождения будут разными.

В Gran Turismo 6 достаточно места для гонок. У этого есть как преимущества, так и недостатки. С одной стороны, огромный мир прекрасен, но именно поэтому у игры есть недостатки, такие как проблемы с тенями, большие участки треков, которые кажутся пустынными, такие же звуковые эффекты и так далее, многие игроки оценивают очень. Gran Turismo 6. Вот почему мы включили его в наш список лучших гонок для ПК 2021 года в качестве дополнения.

ТОП-10 лучших гонок на ПК 2021 года

Лучшие гонки на ПК 2021 — Project CARS | Видео

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector