ТОП 10 Смартфонов для девушек 2021

ТОП-10 смартфонов для девочек 2021 года

Когда дело доходит до смартфона для девушки, у многих людей в голове разные стереотипы. А главное говорит о том, что прекрасная половина человечества гораздо больше ценит внешний вид устройства, чем его технические характеристики. Наша редакция этого мнения не разделяет, поэтому сегодня в импровизированном рейтинге лучшие женские смартфоны, в том числе самые функциональные и современные. Ну, конечно, мы не забыли элегантный внешний вид как дополнительный фактор. Идти.

10. Xiaomi Redmi 5

На десятом месте рейтинга находится китайский смартфон Xiaomi Redmi 5. Несмотря на то, что он является бюджетным устройством, он имеет большой 5,7-дюймовый дисплей с тонкими рамками и модным соотношением сторон 18: 9, достойным 8-ядерного процессора Snapdragon 450 для этого ценового диапазона 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения с помощью карты microSD.

Xiaomi Redmi 5 имеет две камеры: основная на 12 Мп и фронтальная на 5 Мп. На тыльной стороне корпуса есть сканер отпечатков пальцев. Аппарат поддерживает 2 сим-карты, Wi-Fi, 4G LTE. Аккумулятор емкостью 3300 мАч помогает сохранять хороший заряд. Если вас не смущает пластиковый корпус, Xiaomi Redmi 5 — хороший смартфон, который в то же время выглядит современно.

ТОП-10 смартфонов для девочек 2021 года

9. ASUS ZenFone 4 ZE554KL

На девятом месте смартфон Asus Zenfone 4, который понравится девушкам, любящим фотографировать. Для этого на тыльной стороне Zenfone 4 установлена ​​двойная камера с сенсорами 12 + 8 Мп, автофокусом и оптической стабилизацией. Для селфи есть фронтальная камера на 5 Мп.

Под корпусом находится 8-ядерный процессор Snapdragon 450, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Последний можно расширить с помощью карты microSD. Экран без современного стандарта 18: 9, но все же достаточно большой и удобный — 5,5 дюйма. Есть емкий аккумулятор на 3300mAh с поддержкой быстрой зарядки. Также есть поддержка 2-х SIM-карт, Wi-Fi, 4G LTE и аудиоразъема 3,5 мм, а также сканера отпечатков пальцев.

ИНТЕРЕСНО  Лучшие горнолыжные курорты Италии

ТОП-10 смартфонов для девочек 2021 года

8. Samsung Galaxy J7

Samsung Galaxy J7 выделяется прежде всего своим дизайном: металлический корпус с закругленными краями приятен на ощупь и хорошо ложится в нежные женские руки. Смартфон имеет довольно большой 5,5-дюймовый дисплей, аппаратную часть возглавляет 8-ядерный процессор Samsung Exynos 7870, 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения с помощью microSD.

В наличии солидный аккумулятор емкостью 3600 мАч. Есть поддержка 2-х SIM-карт, Wi-Fi, 4G LTE. Встроенный модуль NFC позволит вам расплачиваться смартфоном через систему Android Pay или ее аналоги. Девушкам, которые не могут жить без сотен селфи, обязательно понравится фронтальная камера на 13 МП, которую дополняет такая же основная камера на задней части корпуса.

ТОП-10 смартфонов для девочек 2021 года

7. Meizu M6s

Внешне китайский Meizu M6s — это точная копия «флагмана». Большой 5,7-дюймовый дисплей на металлическом корпусе имеет тонкие рамки с модным соотношением сторон 18: 9. Не хватает только двойной камеры, на ее месте неплохая основная камера на 16 Мп с автофокусом, которую дополняет фронтальная камера на 7 Мп. Что касается железа, то здесь тоже все достойно этого ценового диапазона: 6-ядерный процессор Samsung Exynos 7872, 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, которую при желании можно расширить.

Аккумулятор 3000 мАч поддерживает быструю зарядку. Есть поддержка Wi-Fi, 4G LTE, 2 SIM-карты, разъем для наушников 3,5 мм, сканер отпечатков пальцев сзади. В целом Meizu M6s — это отличное сочетание высококачественного внешнего вида и хороших технических характеристик по не очень высокой цене.

ТОП-10 смартфонов для девочек 2021 года

6. Honor 9

Смартфон Honor 9 покрыт металлическим и стеклянным корпусом, он выполнен в классическом стиле в прямом смысле этого слова. Что касается экрана, то тут похвастаться нечем: он вполне обычный на 5,15 дюйма, а вот двойная основная камера с сенсорами 20 + 12 Мп, лазерным автофокусом и диафрагмой F / 2.2 порадует фотолюбителя. Кроме того, он дополнен хорошей фронтальной камерой на 8 мегапикселей для селфи.

Что касается аппаратного обеспечения, Honor 9 имеет 8-ядерный процессор Kirin 960, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью microSD. Аккумулятор 3200mAh работает с быстрой зарядкой через USB Type-C. Смартфон поддерживает 2 SIM-карты, Wi-Fi, 4G LTE и, очевидно, имеет сканер отпечатков пальцев.

ТОП-10 смартфонов для девочек 2021 года

5. Meizu Pro 7

Meizu Pro 7 смело можно назвать экспериментальной моделью смартфона. Дело в нестандартном дизайне: помимо основного 5,2-дюймового дисплея смартфон имеет дополнительный 1,9-дюймовый экран на задней панели. Через этот экран удобно отслеживать уведомления, делать селфи на основную камеру и использовать устройство в качестве ридера. Основная камера Meizu Pro 7 двойная с сенсорами 12 + 12 Мп, дополненная отличной селфи-камерой на 16 Мп.

ИНТЕРЕСНО  Рейтинг лучших смартфонов для селфи

Внутри смартфона установлен 8-ядерный процессор MediaTek Helio P25, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор 3000 мАч поддерживает быструю зарядку через USB Type-C. Есть встроенный сканер отпечатков пальцев, поддержка 2-х сим-карт, Wi-Fi и 4G LTE. Meizu Pro 7 — качественный смартфон с флагманскими функциями, хорошей камерой и интересными дизайнерскими решениями.

ТОП-10 смартфонов для девочек 2021 года

4. HTC U11

HTC U11 относится к категории защищенных смартфонов. Его 5,5-дюймовый дисплей имеет устойчивое к царапинам и ударам стекло Corning Gorilla Glass. Уровень защиты IP 67 позволяет ему выдерживать короткие погружения в воду без повреждения устройства. Это высококачественное оборудование дополняется 8-ядерным процессором Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.

Любители селфи будут приятно удивлены фронтальной камерой на 16 МП, из которых пара — здоровая основная камера на 12 МП с оптической стабилизацией и автофокусом. Аккумулятор 3000 мАч поддерживает быструю зарядку. Доступен сканер отпечатков пальцев, 2 сим-карты, Wi-Fi и 4G LTE. Модель HTC U11 подходит девушкам, которые ведут активный образ жизни, увлечены спортом или другими видами деятельности, где есть риск повредить или утонуть смартфон.

ТОП-10 смартфонов для девочек 2021 года

3. Samsung Galaxy S8

На третьей строчке элегантный флагман высокого класса Samsung Galaxy S8. Он оснащен большим изогнутым 5,8-дюймовым дисплеем с тонкими рамками и модным соотношением сторон 18: 9, покрытым защитным стеклом GG5. Смартфон радует «железом», включая 8-ядерный процессор Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, объем которой при желании можно расширить с помощью карты microSD.

Основная камера на 12 мегапикселей с автофокусом и оптической стабилизацией вместе с фронтальной камерой на 8 мегапикселей обеспечивает высокое качество фотографий и селфи. Смартфон не боится воды, поддерживает 2 SIM-карты, Wi-Fi и 4G LTE. Аккумулятор 3000 мАч с возможностью быстрой зарядки и сканер отпечатков пальцев на задней панели для разблокировки устройства. Samsung Galaxy S8 — это элегантное сочетание передового дизайна и флагманских функций, которое мало кого оставит равнодушным.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Лучшие российские мини-сериалы

ТОП-10 смартфонов для девочек 2021 года

2 iPhone 8

Смартфоны Apple никогда не нуждались в отдельном представлении iPhone 8 имеет классический дизайн, 4,7-дюймовый дисплей Retina HD, 6-ядерный процессор Apple A11 Bionic, 2 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ дискового пространства. Основная камера 12 МП с автофокусом и оптической стабилизацией изображения помогает делать отличные снимки и дополняется 7-мегапиксельной камерой для селфи, одной из лучших на рынке. На задней стороне корпуса есть сканер отпечатков пальцев, Wi-Fi, поддержка всех диапазонов LTE.

Защита IP67 защищает устройство от брызг воды, пыли, царапин. Аккумулятор поддерживает быструю и беспроводную зарядку. На данный момент уже не первоклассные функции компенсируются качеством сборки и безупречной работой операционной системы iOS 11. Среди ее недостатков — наличие следующей модели iPhone.

ТОП-10 смартфонов для девочек 2021 года

1 iPhone X

И, конечно же, какие рейтинги без iPhone X от Apple. Это официально самый продаваемый флагман из существующих на данный момент. Практически полностью безрамочный 5,8-дюймовый дисплей имеет небольшой вырез, в котором находится 7-мегапиксельная фронтальная камера и датчики, включая систему FaceID для разблокировки устройства по лицу пользователя. Отличное качество фотографий обеспечивает двойная основная камера 12 + 12 МП с автофокусом и оптической стабилизацией.

За аппаратное обеспечение отвечает 6-ядерный процессор Apple 11 Bionic, 3 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор поддерживает функции быстрой и беспроводной зарядки. Доступен Wi-Fi и поддержка всех диапазонов LTE. IPhone X — лучший смартфон во всех рейтингах, это именно тот случай, когда за бренд не стыдно переплачивать.

ТОП-10 смартфонов для девочек 2021 года

Все места заняты, и наша оценка смартфонов для девочек подошла к концу. Хочется верить, что этот топик поможет женщинам определиться с выбором смартфона. Или это подскажет кое-что, кто собирается купить устройство в подарок.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector