ТОП 10 телешоу 2021

ТОП-10 сериалов 2021 года

Сегодня очень популярны всевозможные телешоу. И какие из них самые известные?

1. «Топ Гир»

Изначально это была простая программа, но ее успех стал подвигом сценаристов, создав целое шоу, которое стало очень популярным. Первые съемки проходили в Эрл-Корт (район Лондона), поэтому снимали не только в Великобритании, но и за рубежом.

По сценарию шоу на закрытой или открытой площадке строится беговая площадка со всевозможными препятствиями. За трассой есть сцена для зрителей. Каждая серия длится около 80 минут, и за это время у зрителей есть возможность оценить сложные, а иногда и невообразимые трюки, выполняемые на автомобилях.

ТОП-10 сериалов 2021 года

2. «Разрушители мифов»

Разрушители легенд — американское научно-популярное шоу. Ведущие разрушают всевозможные мифы. В каждой серии, длящейся в среднем один час, исследуются и анализируются две или более известных легенд.

Это могут быть слухи из Интернета, разные байки и городские легенды. Иногда экспозиция требует сложной подготовки и невероятно сложных испытаний. У зрителей есть возможность узнать, чем они давно интересовались. Кстати, ведущие шоу давно работают в сфере спецэффектов, поэтому обладают инженерно-техническими знаниями, которые помогают не только достоверно, но и эффективно разрушать мифы.

ТОП-10 сериалов 2021 года

3. «Х-фактор»

X Factor — популярное шоу талантов. Впервые он вышел в Великобритании в 2004 году и практически сразу стал настоящей революцией на телевидении. Основная цель творцов — найти талант. Вышло несколько сезонов, и шестой собрал около 20 миллионов британцев на телеэкранах.

Участников выбирали из 200 тысяч кандидатов, всего зрители отдали более 10 миллионов голосов. Судьи шоу иногда бывают резкими и даже несправедливыми и грубыми, но это только увеличивает рейтинги шоу. А среди гостей ему удалось «включиться» также Кайли Миноуг, Бритни Спирс, Бейонсе и некоторые другие. Аналоги шоу были в других странах, например, в Украине и Казахстане.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 кальянных Москвы

ТОП-10 сериалов 2021 года

4. «Шоу Опры Уинфри»

Автор и ведущая программы Опра Уинфри давно добилась своего. В 1986 году вышел первый номер шоу (есть сведения, что он вышел первым, в 1984 году, но тогда программа имела другое название и немного другой формат), который почти сразу привлек внимание публики. В итоге вышло 25 сезонов, а программа длилась 25 лет.

Шоу было помещено в список 50 лучших телешоу всех времен TV Guide и не было отменено из-за низкой популярности. Уинфри решила уйти и начать свой канал. Но шоу Опры Уинфри оказало огромное влияние не только на поп-культуру США, но и на мировоззрение большинства американцев. Многим из самых популярных людей удалось побывать в Опре.

ТОП-10 сериалов 2021 года

5. «Шоу с Дэвидом Леттерманом»

Шоу Дэвида Леттермана транслируется по американскому телевидению уже более двадцати лет. Ведущий и автор шоу Дэвид Леттерман — популярный американский комик. Первый релиз вышел в 1992 году, и с тех пор шоу буквально не сходило с экранов. Леттерман приглашает самых разных известных и знаменитых людей: политиков, певцов, актеров, музыкантов.

В шоу уже приняли участие Барак Обама, Билл Клинтон, Кортни Лав, Рассел Кроу, Роберт Дауни-младший, Гвинет Пэлтроу, Кристина Агиллера, Джессика Симпсон и многие другие. Действительно, программа — это интервью или даже беседа, во время которой Дэвид задает ведущему вопросы, иногда очень деликатные и компрометирующие. При этом поклонники могут получить автограф у кумира.

Кстати, в 2002 году сериал занял седьмое место в рейтинге телегида «50 лучших сериалов всех времен».

ТОП-10 сериалов 2021 года

6. «Дом2»

Этот проект также известен почти во всем мире, так как считается самым продолжительным реалити-шоу. Слоган шоу звучит так: «Создай свою любовь!». И участники действительно вовлечены в построение отношений под круглосуточным наблюдением сотен камер.

ИНТЕРЕСНО  Рейтинг лучших кофемашин для офиса

Изначально обещали подарить дом сильнейшей паре, но сегодня на участке уже несколько построек. Премьера состоялась 11 мая 2004 года. Несколько раз пытались закрыть спектакль, но все эти попытки были тщетными, потому что рейтинги все еще высоки.

Удержать внимание зрителя непросто, но авторы реалити-шоу «Дом2» делают все для этого. На проекте было заключено несколько браков, у некоторых уже есть дети. Страсти накаляются, поэтому о сроках завершения никто не думает.

ТОП-10 сериалов 2021 года

7. «Кандидат»

Это телешоу сегодня известно во всем мире, и именно благодаря ему Дональд Трамп стал настолько популярным и богатым, что был одновременно ведущим и продюсером. Суть шоу заключалась в том, что нескольким молодым людям была предложена перспективная вакансия, за которую все кандидаты должны были бороться, выполняя всевозможные задания.

Участники «улетали» один за другим, и самый амбициозный, активный и инициативный человек получил чрезвычайно высокооплачиваемую должность в крупной компании. Самому Дональду Трампу неоднократно предлагали участвовать в различных шоу, но все они казались скучными, приземленными и банальными.

Но предложение организовать настоящий профессиональный конкурс «акул бизнеса» очень заинтересовало бизнесмена, и он почти не раздумывая согласился профинансировать этот проект. Шоу было новым и единственным в своем роде, поэтому Трамп сильно рисковал. И риск был оправдан, поскольку «Кандидат» стал популярным. Кроме того, было несколько аналогов проекта.

ТОП-10 сериалов 2021 года

8. «Холостяк»

«Холостяк» — самый реалистичный, популярный и дорогой сериал о том, как простая девушка может найти себе завидного супруга и выйти замуж за миллионера. Премьера шоу впервые состоялась в США. По правилам шоу одинокий, но успешный и очень симпатичный молодой человек должен выбрать одного из множества кандидатов, с которыми он решит столкнуться с жизнью.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 самых вкусных супов с креветками

В каждой серии жених устраивает свидание с одной или несколькими красивыми девушками и лучше их узнает. Свидания невероятно романтичны, ведь они проходят на яхтах, на берегах морей и даже океанов, на крышах небоскребов и в других интересных местах практически по всему миру. В каждой серии шоу покидает одна из невест. В финальном эпизоде ​​холостяку предстоит сделать выбор. Шоу уже вышло в десятке стран мира.

ТОП-10 сериалов 2021 года

9. «Битва экстрасенсов»

Это шоу уже стало популярным во многих странах мира: в Болгарии, Азербайджане, Украине, России, Эстонии, Грузии, Латвии, Австралии, Монголии, Израиле, Казахстане. Впервые он был выпущен в Великобритании. Суть телешоу в том, что люди с уникальными способностями отбираются со всей страны.

Затем все участники проходят различные тесты. Им предстоит выяснить подробности преступлений, найти виновных и пропавших без вести, выяснить, почему в том или ином месте происходят странные события. В программе могут принять участие и зрители, у которых есть интересный сюжет.

ТОП-10 сериалов 2021 года

10. «Кто хочет стать миллионером?»

Участник отвечает на вопросы и зарабатывает деньги. Это просто, но невероятно интересно. У зрителей есть возможность не только поддержать участника, но и проверить его знания.

ТОП-10 сериалов 2021 года

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector