ТОП 10 Зимних курортов 2021

ТОП-10 зимних курортов 2021 года

1. Австрия

Для любителей горных лыж это поистине незаменимое место. Австрия — держава, не отличающаяся особой территорией, но год за годом привлекающая огромный поток туристов. Невероятное количество горнолыжных трасс, как для новичков, так и для профессионалов. Каждый найдет для себя тот спуск, на котором будет непринужденно, даже если он новичок. Курорты Австрии не такие дешевые, как может показаться на первый взгляд, и доступны каждому. Поэтому не стоит откладывать желанный отпуск на потом, ссылаясь на стереотип дорогих курортов.

ТОП-10 зимних курортов 2021 года

2. Андорра

Страна, от которой без ума от женщин. Помимо множества склонов и горнолыжных спусков, здесь находится один из лучших спа-центров в мире и рай для любителей шопинга. Отдыхая на таком зимнем курорте, можно забыть о суете будних дней и полностью отдаться семье и дому.

ТОП-10 зимних курортов 2021 года

3. Греция.

Удивительно, но помимо того, что эта страна славится незабываемым летним отдыхом и спа-курортами, здесь можно кататься на лыжах. Горнолыжные курорты Греции не отстают от важнейших склонов мира, а наоборот, входят в их число. Одно из преимуществ — температура воздуха, ведь их зима сравнима с нашей весной, а к вечеру становится только холоднее. Поэтому надевайте только теплую одежду, если хотите посидеть с друзьями на свежем воздухе после наступления темноты.

ТОП-10 зимних курортов 2021 года

4. Доминиканская Республика

Что-что, и это место действительно подходит для тех, кто любит тепло. Ведь зимой температура держится в районе +25 градусов, а это в тени! А температура воды в Атлантическом океане на пару градусов выше — и все это у ваших ног. Если вы хотите организовать себе райский летний отдых зимой, ваш курорт — Доминиканская республика.

ИНТЕРЕСНО  Как перевести значение диагонали телевизора из дюймов в сантиметры

ТОП-10 зимних курортов 2021 года

5. Египет

Один из самых популярных зимних курортов, где всегда тепло, солнечно и пахнет морской водой. Цены вас приятно порадуют, а достопримечательности удивят. Морская вода имеет температуру около +20 градусов, и те факты о культуре и обычаях Египта, которые вы видели в фильмах или читали в книгах, можно увидеть своими глазами.

ТОП-10 зимних курортов 2021 года

6. Израиль

Поистине рай для эстетов. Для тех, кто любит исторические памятники или культурное наследие, это место идеально подходит. Израиль славится не только высоким уровнем SPA-процедур, бальнеологическим курортом (Мертвое море), VIP-отдыхом, но и своим горнолыжным курортом. Здесь вы можете насладиться лучшими зимними курортами и погрузиться в их разнообразие.

ТОП-10 зимних курортов 2021 года

7. Индия

Гарантируем экзотический зимний отдых. Правда, летние каникулы настолько необычны, что не оставят вас равнодушными. Конечно, этот курорт не может сравниться с Гоа или Мальдивами, но Индия настолько богата разнообразием развлечений, что на первый взгляд кажется огромной страной. Гималаи, множество курортов, тропические леса, эксклюзивный отдых в тематической зоне флоры и фауны. Приглашаем вас увидеть 10 интересных зимних курортов в 2021 году.

ТОП-10 зимних курортов 2021 года

8. Испания

Зимний курорт для тех, кто хочет острых ощущений, адреналина и переполняющих чувств. Февральские карнавалы Испании — одна из главных достопримечательностей этой страны. Пока в странах умеренного пояса тает снег, все становится серым и обыденным, там разворачивается сказка.

ТОП-10 зимних курортов 2021 года

9. Италия

В Италии около шести различных горнолыжных курортов, что не может не радовать. Сервис, сервис, отделка — высший класс. Где-где и в Италии вам наверняка понравится горнолыжный отдых. Знать наследие итальянской культуры и делать покупки с выгодой: что лучше?

ТОП-10 зимних курортов 2021 года

10. Россия

Кто не слышал о русской зиме? Очевидно все. Зачем ехать в дальние страны, когда «за углом» есть чудесное место. Можно поехать в Россию, если рассчитываете на дешевый отдых, присмотритесь, ведь все на одном уровне с зарубежными горнолыжными курортами.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Самых причудливых костюмов Мисс Вселенная

ТОП-10 зимних курортов 2021 года

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector