ТОП Лучших стиральных машин 2019

ТОП Лучшие стиральные машины 2019

Поможем выбрать самую качественную и долговечную стиральную машину!

10. BEKO WKY 71091 LYB2

Данная модель доступна по цене от 21 тысячи рублей. Однако стоимость бюджета никак не повлияла на функциональность машины, что подтверждает наличие 16 актуальных программ стирки и впечатляющие рабочие характеристики данной модели. Между ними:

— закладка до 7 кг;
— функция замачивания;
— контроль пенообразования;
— защита от потерь.

ТОП Лучшие стиральные машины 2019

9. Hotpoint-Ariston RSD 8239 DX

Покупка пишущей машинки, занявшей девятое место в рейтинге, принесет потребителям немного большую сумму. Он стоит 24 тысячи рублей и отличается от аналогов приличным функционалом. С моделью RSD 8239 DX возможна качественная стирка любой ткани, так как пользователь может самостоятельно выбрать одну из шестнадцати программ в зависимости от типа белья, помещенного в барабан. Машина предназначена для стирки до 9 кг белья. Во время работы шум не будет беспокоить обычных людей, ведь в этой модели есть функция Super Silent.

ТОП Лучшие стиральные машины 2019

8. LG F12U1HCS2

Машина стоит 28 тысяч рублей и имеет компактные размеры. Он имеет функцию пара и уникальный режим обновления. Это помогает придать белью свежесть без излишних механических нагрузок, повреждения волокон ткани и ухудшения внешнего вида изделия. Модель имеет следующие тактико-технические характеристики:

— нагрузка на барабан до 7 кг;
— максимальная скорость вращения вещей 1200 об / мин;
— класс энергоэффективности А.

ТОП Лучшие стиральные машины 2019

7. Siemens WM 16S742 OE

Достаточно высокая стоимость — 65 тысяч рублей, определяет отличные характеристики модели надежного немецкого бренда. Это:

ИНТЕРЕСНО  Лучшие ТВ приставки 2021 года

— большой бак на 8 кг белья;
— вращение до 1600 об / мин;
— бесшумная работа;
— расширенные возможности;
— простота эксплуатации и обслуживания машины;
— автоматический контроль уровня воды.

ТОП Лучшие стиральные машины 2019

6. Bosch WAY 28741

За 70 тысяч рублей можно стать обладателем немецкой стиральной машины Bosch WAY 28741 с загрузкой бака 9 кг. Модель оснащена рядом полезных функций:

— возможность дополнительной загрузки белья;
— система контроля воды;
— самоочищающийся контейнер для порошковых и жидких моющих средств;
— бесшумная работа;
— рациональное потребление ресурсов.

ТОП Лучшие стиральные машины 2019

5. Bosch WLG 20061 OE

Недорогая стиральная машина стоимостью 23 тысячи рублей считается лидером в своем сегменте. Не отличаясь большими размерами, эта стиральная машина по качеству стирки не уступает топовым моделям. Он подходит для семей из трех-четырех человек, так как рассчитан на загрузку белья до пяти килограммов.

ТОП Лучшие стиральные машины 2019

4. Electrolux EWF 1408 WDL

Модель стоит 68 тысяч рублей и относится к высокому классу А ++. Однако энергоэффективность никоим образом не считается главным преимуществом машины. Главный козырь модели — внушительная вместимость: все-таки бак рассчитан на загрузку 10 кг белья. Среди других особенностей стоит выделить возможность запаривания белья и наличие эффективных программ стирки.

ТОП Лучшие стиральные машины 2019

3. Electrolux EWW 1686 HDW

За 58 тысяч рублей потребители получат надежную и качественную машину с функцией сушки, которая входит в тройку лидеров рейтинга. Такой вариант станет решением проблемы отсутствия балконов и лоджий в домах и квартирах. В конце отжима пользователи извлекают чистое и почти сухое белье из загрузочного барабана. У модели есть и другие достоинства:

— наличие экономичного инверторного двигателя;
— большой бак;
— контроль дисбаланса;
— контроль пенообразования.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Лучших комедий 2013 года

ТОП Лучшие стиральные машины 2019

2. Siemens WD 14H442

На втором месте машина стоимостью 92 тысячи рублей, рассчитанная на загрузку до 7 килограммов белья. У этой машины есть ряд полезных опций:

— развесить одежду (до 4 кг);
— деликатная стирка;
— интенсивное удаление грязи;
— освежающее белье.
Модель надежно защищена от потерь. Он также обеспечивает контроль дисбаланса и пенообразования.

ТОП Лучшие стиральные машины 2019

1. Miele WMH 120 WPS WhiteEdition

Первое место рейтинга заслуженно занимает данная модель от немецкого производителя, стоимость которой составляет 130 тысяч рублей. Машина отличается от аналогов неоспоримым качеством и высокой надежностью. Она продается в сегменте элитной бытовой техники и полностью соответствует своему статусу — модель имеет широкий набор программ для стирки различного типа вещей весом до 8 кг.

Машина защищена от протечек, поэтому владелец может рассчитывать на длительную безотказную работу. Что касается энергопотребления, то в конце следующего цикла стирки машина отображает информацию о количестве потребленной воды и электроэнергии. Это позволяет пользователю визуально оценить преимущества использования бытовой техники.

ТОП Лучшие стиральные машины 2019

Мы объявили для вас ТОП лучших стиральных машин 2019 года, теперь выбор за вами!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector