Фильмы из нескольких частей

Многопользовательские фильмы

Лучшие интересные фильмы, состоящие из нескольких частей, связанных общей идеей. Список составлен пользователями нашего сайта: Divergent, The Hunger Games, Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl, Saw, The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring, Harry Potter and the Philosopher’s Stone, The Матрица, Люди в черном, Хищник, Назад в будущее.

1. Дивергент (2014)

Жанр: фантастика, детектив, приключения
Страна: США

Действие происходит на Земле в будущем, в деспотическом Чикаго. Все подростки старше 16 лет должны выбрать одну из пяти фракций и присоединиться к ней на всю оставшуюся жизнь. Каждая фракция представляет собой определенное качество: искренность, отречение, бесстрашие, дружелюбие и эрудицию.

Многопользовательские фильмы

2. Голодные игры (2012)

Жанр: фэнтези, триллер, приключения, драма
Страна: США

Будущее. Деспотическое государство ежегодно организует демонстрационные игры на выживание, за которыми в прямом эфире смотрят со всего мира. Судьба участия в Играх принадлежит юным Китнисс и Питу, который втайне в нее влюблен. Они знали друг друга с детства, но теперь должны стать врагами. Фактически, согласно незыблемому закону Голодных игр, только один из 24 участников может выиграть. Судьям все равно, кто победит, главное — шоу. И на этот раз зрелище будет незабываемым.

Многопользовательские фильмы

3. Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины (2003)

Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Страна: США

Жизнь харизматичного авантюриста капитана Джека Воробья, наполненная захватывающими приключениями, резко изменилась, когда его заклятый враг, капитан Барбосса, похищает корабль Джека, Черную жемчужину, а затем нападает на Порт-Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора Элизабет. Суонн вместе с Джеком, возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, пытаясь спасти девушку из плена и в то же время отобрать у злодея Черную жемчужину. За ними следует амбициозный коммодор Норрингтон, который также является женихом Элизабет, но Уилл не знает, что вечное проклятие нависает над Барбоссой, превращая его и его команду в живых скелетов в лунном свете. Проклятие будет снято только тогда, когда пираты вернут украденное золото ацтеков на свое старое место.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Лучших фильмов боевиков за 2020 год

Многопользовательские фильмы

4. Пила (2003)

Жанр: короткометражка, ужасы, триллер, криминал
Страна: Австралия

Дэвид, работавший медсестрой в больнице, рассказывает детективу ужасающую историю о том, как его похитили и заставили играть в мерзкую игру на выживание.

Многопользовательские фильмы

5. Властелин колец: Братство кольца (2001)

Жанр: фэнтези, приключения
Страна: США, Новая Зеландия

«Сказания о Средиземье» повествуют о Великой войне за Кольцо, войне, которая длилась тысячи лет. Тот, кто обладал Кольцом, получил власть над всеми живыми существами, но был обязан служить злу. Тихая деревня, в которой живут хоббиты. Волшебник Гэндальф, который пришел к своему старому другу Бильбо Бэггинсу на его 111-летие, начинает говорить о кольце, которое Бильбо нашел много лет назад. Это кольцо принадлежало некогда темному правителю Средиземья Саурону и наделяет его обладателя огромной силой. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдает найденное кольцо своему племяннику Фродо, который пытается научиться справляться с ужасной силой, которую дает ему кольцо…

Многопользовательские фильмы

6. Гарри Поттер и философский камень (2001)

Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Страна: Великобритания, США

Десятилетнюю жизнь Гарри Поттера нельзя назвать сладкой: его родители умерли, как только ему исполнился год, а от дяди и тети, отдавших сироту на воспитание, они получают лишь удары кулаками и шлепками по голове. Но к одиннадцатому дню рождения Гарри все меняется. Неожиданно появляющийся на пороге странный гость приносит письмо, из которого мальчик узнает, что он на самом деле чистокровный волшебник и принят в Хогвартс, школу магии. А через пару недель Гарри мчится на поезде в Хогвартс-экспресс в новую жизнь, где ждут невероятные приключения, верные друзья и, самое главное, ключ к разгадке тайны смерти его родителей.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 5 Лучших недооцененных фильмов, которые стоит увидеть

Многопользовательские фильмы

7. Матрица (1999)

Жанр: фантастика, боевик
Страна: США, Австралия

Жизнь Томаса Андерсона делится на две части: днем ​​он обычный сотрудник, который получает выговоры от начальства, а ночью он превращается в хакера по имени Нео, и в сети нет места, куда бы он не смог добраться. Но однажды все меняется: герой, сам того не зная, узнает ужасную правду: все вокруг него — не что иное, как иллюзия, Матрица, а люди — лишь источник питания для искусственного интеллекта, поработившего человечество. И только Нео способен изменить баланс сил в этом внезапно чуждом и ужасающем мире.

Многопользовательские фильмы

8. Люди в черном (1997)

Жанр: фэнтези, комедия
Страна: США

Это самый большой секрет на земле. Они работают на неофициальное правительственное агентство, которое регулирует деятельность инопланетян на Земле и является лучшей, последней и единственной линией защиты Земли от нечисти Вселенной. Их работа секретна, их оружие безупречно, им нет равных, они не оставляют следов. Это люди в черном.

Многопользовательские фильмы

9. Хищник (1987)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, ужасы
Страна: США

Американский вертолет был сбит партизанами в Южной Америке. Выживший экипаж взят в плен. Центральное разведывательное управление США направляет свои лучшие силы для освобождения американских граждан. Группа элитного спецназа во главе с Датчем была брошена в джунгли Южной Америки.

Многопользовательские фильмы

10. Назад в будущее (1985)

Жанр: фэнтези, комедия, приключения
Страна: США

Подросток Марти с помощью машины времени, построенной его другом профессором Доком Брауном, попадает из 1980-х в далекие 1950-е. Там он знакомится со своими будущими родителями, еще подростками, и очень молодым другом-профессором.

Многопользовательские фильмы

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector