Лучшие автомобили бизнес класса (E-класса) 2021

Лучшие автомобили бизнес-класса (E-класс) 2021 года

Каждый из нас мечтает, чтобы в нашем гараже стояли не дешевые, но очень качественные и респектабельные автомобили. Сегодня мы расскажем вам о лучших автомобилях класса Е. Многие из этих марок недоступны обычному обывателю, но мечтать никогда не вредно. Мы рассмотрим список, в котором будут представлены только лучшие автомобили компании Е-класса в 2020-2021 годах.

1. Nissan Teana

ТОП-10 представляет автомобили японских мастеров. В 2014 году началось производство третьего поколения известного бренда. Она стала еще привлекательнее внешне и максимально комфортной внутри. Как седан бизнес-класса он вполне конкурентоспособен. Красивый внешний вид дополняется строгим нравом. Оснащен 2,5-литровым двигателем V6, который позволит уверенно чувствовать себя на любой дороге.

Лучшие автомобили бизнес-класса (E-класс) 2021 года

2. Hyundai Grandeur

Этот кореец бизнес-класса давно находится на складе в нашей стране. Седан бизнес-класса Hyundai Grandeur имеет довольно умеренную цену по сравнению с конкурентами. По соотношению цены и качества автомобиль явно выходит в лидеры рейтинга. В нашу страну автомобиль поставляется с двумя модификациями двигателя — 2,7 и 3,3 л. Оба агрегата работают на бензине. При этом на коробку необходимо установить шестиступенчатый автомат.

Лучшие автомобили бизнес-класса (E-класс) 2021 года

3. Toyota Camry

Обновленная Toyota Camry сегодня занимает 8-е место в турнирной таблице. Это еще одна достаточно распространенная недорогая машина на дорогах нашей страны. Комфортная прореживание и хорошие технические характеристики. Самый мощный двигатель имеет объем 3,5 литра при мощности 249 л. С. До сотни такая машина разгоняется всего за 7 секунд

Лучшие автомобили бизнес-класса (E-класс) 2021 года

4. Lexus GS

Пятидверный седан бизнес-класса, который в нашей стране не так распространен, но в мире завоевал популярность. Производится с 1991 года. За это время бренд претерпел множество изменений. Оснащен мощными двигателями V6 и V8. Есть дизельная модель объемом 4,6 литра, которая имеет объем 342 л. М. Автомобиль разгоняется до сотни всего за 7 секунд.

ИНТЕРЕСНО  Топ 10 самых больших штатов США по площади

Лучшие автомобили бизнес-класса (E-класс) 2021 года

5. Chrysler 300

Очень мощный автомобиль с элегантным внешним видом. Это очень приятно не только для глаз, но и для ушей. Все двигатели этой марки отличаются большой мощностью. На такой машине человек точно не заблудится на улице. Последняя модель, представленная в 2011 году, оснащена двигателем объемом 4,6 л мощностью 465 л. С. Такая ласточка разгоняется до скорости 100 км / ч всего за 4 секунды.

Лучшие автомобили бизнес-класса (E-класс) 2021 года

6. Acura TLX

Спортивный седан премиум-класса производства одноименной американской компании. Оснащается 9-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач или 8-ступенчатой ​​роботизированной коробкой передач. Оснащен мощным двигателем V6 объемом 2,4 и 3,5 литра. Вторая версия имеет объем 290 л. Вместе с. Впечатляет не только мощь бренда, но и его внешний вид. Рестайлинг 2014 года явно пошел в пользу этого седана.

Лучшие автомобили бизнес-класса (E-класс) 2021 года

7. Cadillac CTS

Второе поколение известного бренда появилось на рынке сравнительно недавно. Это действительно качественный автомобиль, который поставляется на европейские рынки в различных модификациях кузова и комплектациях. В нашей стране Cadillac CTS не очень распространен, я связываю этот факт со стоимостью стального коня. Автомобиль занял четвертое место в нашем Топе лучших автомобилей Е-Класса за 2019 год. Также существует множество модификаций двигателя, то есть каждый может выбрать вариант для себя. Внутри все просто шикарно. Эргономика автомобиля на высшем уровне.

Лучшие автомобили бизнес-класса (E-класс) 2021 года

8. BMW 5

Немецкая компания BMW представляет нашему вниманию именно эту модель в бизнес-классе. Доступен в двух вариантах кузова: седан и универсал. Последняя серия выпускается с 2010 года. За это время с конвейера сошли десятки тысяч автомобилей. Одна из самых популярных моделей BMW. Доступны с бензиновыми и дизельными двигателями различной конфигурации и мощности. Подобрать подходящий вариант для любимого человека есть много.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Сковородок с антипригарным покрытием

Лучшие автомобили бизнес-класса (E-класс) 2021 года

9. Audi A6

Еще один немец занимает второе место в турнирной таблице. Это замечательная машина, созданная для нашей страны. Сегодня сборка осуществляется в России. Последнее поколение выпущено в 2011 году. Оснащается бензиновыми и дизельными двигателями. Объем может варьироваться от 2 до 3 литров. Самый мощный бензиновый автомобиль имеет мощность 300 л.с вместе с.

Лучшие автомобили бизнес-класса (E-класс) 2021 года

10. Mercedes-Benz E-класс

Лично я отношусь к этой автомобильной марке только положительно. Mercedes — это всегда высочайшее качество и высочайший уровень комфорта. Это отличная стальная лошадь для всех, кто любит красивые игрушки. Он подчеркнет стиль каждого человека. Оснащен большим количеством разнообразных двигателей. Есть как дешевые версии, так и скоростные монстры.

Лучшие автомобили бизнес-класса (E-класс) 2021 года

Напоследок

Сегодня мы представили вашему вниманию лучшие автомобили компании Е-класса, ставшие популярными в 2021 году. Мы постарались дать вам как можно больше информации. Конечно, вы всегда можете ознакомиться с брендами на форуме, где владельцы брендов и специалисты пишут свои отзывы. Если есть вопросы, пишите их в комментариях. Советую также прочитать про самые угоняемые машины в нашей стране и лучшие машины в России.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector