Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021

Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021 года

По мнению автомобильных экспертов, в 2021 году китайские автомобили — внедорожники и кроссоверы — составят серьезную конкуренцию аналогичным автомобилям из Европы и Америки. Недорогие по цене, привлекают надежностью и безопасностью. Простота ремонта и обслуживания увеличивает их популярность среди автовладельцев разных стран. Кроме того, большинство китайских джипов прекрасно адаптированы к российским дорогам.

Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021

1. Внедорожник Haval H9

Первое место в рейтинге 10 лучших китайских внедорожников и кроссоверов занимает автомобиль Haval H9, который превосходит все остальные представленные модели внедорожников не только по качеству и техническому оснащению, но и по цене. Бренд Haval создавался исключительно для американского рынка, но стал одним из самых популярных в самом Китае. Фото этого китайского джипа можно найти практически в каждом автомобильном журнале среди новинок российского рынка внедорожников 2015 года.

Haval H9 — полноприводный автомобиль, по размерам он очень близок к Tayota Prada, а по комплектации — к Lexus. Лакокрасочное покрытие и качество сборки на высшем уровне. В багажнике два откидных сиденья, что делает машину семиместной. Салон машины просторный и удобный. В обивке салона использована натуральная и качественная кожа, в машине комфортно не только для водителя, но и для пассажира. Существенные преимущества и особенности технического оснащения внедорожника:

— использование качественных материалов;
— удобный руль;
— управление кондиционированием;
— удобное переключение режима движения в зависимости от дорожного покрытия;
— Электрорегулировка регулировок водительского сиденья с тремя режимами памяти;
— отличное энергопотребление подвески;
— Немецкая шестиступенчатая коробка передач.

Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021 года

2. Chery Tiggo 5

На втором месте рейтинга лучших китайских кроссоверов находится Chery Tigo 5, который вы видите на фото выше. На российском рынке он появился в 2021 году. По сравнению с предыдущей моделью внедорожник стал крупнее и солиднее выглядит. Разработчики изменили подход к дизайну автомобилей, создав свой стиль, не копируя модели европейских и японских производителей.

ИНТЕРЕСНО  ТОП Реноваторов (многофункциональных шлифмашин) 2021

Новая философия бренда — сочетание современного дизайна с новейшими технологиями и оборудованием. Аккуратный и просторный салон автомобиля порадует как начинающего водителя, так и опытного пользователя. По оснащению новый кроссовер превосходит большинство конкурентов в своем сегменте даже в базовой комплектации. В версии люкс Tiggo 5 получил опции, обеспечивающие еще больший комфорт:

— люк с электроприводом;
— система курсовой устойчивости;
— антипробуксовочная система;
— система помощи при трогании с места;
— Электрорегулировка водительского сиденья по шести направлениям;
— контроль климата.

Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021 года

3. Кроссовер Lifan X60

Третье место в рейтинге занимает один из самых популярных в России китайских кроссоверов Lifan X60. По сравнению со своим основным конкурентом на российском рынке китайских внедорожников — Tiggo 5, Lifan X60 не представлен без альтернатив с механической коробкой передач и передним приводом.

Этот кроссовер китайского производства достаточно самобытен, хотя в некоторых частях кузова можно увидеть сходство с другими моделями. Но стоит помнить, что современные международные стандарты активной и пассивной безопасности диктуют свои правила и поэтому не только китайские джипы отличаются схожестью линий и форм.

Высокая крыша, отличный обзор в автомобиле и огромные боковые зеркала заднего вида с широким углом обзора способствуют безопасному вождению. Подвеска внедорожника хорошо адаптирована к особенностям российских дорог. К плюсам также можно отнести хорошую эргономику и современную переднюю панель.

Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021 года

4. Great Wall Hover H3

Четвертую позицию в десятке лучших китайских внедорожников занимает Great Wall Hover H5. Автомобиль гармонично сочетает в себе оригинальный дизайн, современные технологии и отличные ходовые качества. Среди китайских автомобилей этот полноприводный внедорожник прост и аскетичен.

Wall Hover H3 по праву признан одним из лучших джипов китайского производства на российском рынке. По техническому оснащению не уступает европейским и американским автомобилям. Этот китайский автомобиль можно назвать одним из лучших внедорожников в ценовом сегменте до 1000000 рублей.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Воздушных поршневых компрессоров

Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021 года

5. КРОССОВЕР BYD S6

Среди лучших китайских кроссоверов BYD S6, который изображен на этой фотографии, занимает пятое место. Экстерьер у машины достаточно солидный, машина выглядит намного дороже своей реальной стоимости. Несмотря на внушительные размеры, этим кроссовером довольно легко управлять. Высокая посадка и большая площадь остекления обеспечивают хороший обзор во всех направлениях.

BYD S6 оснащен двухлитровым двигателем мощностью 138 л.с и отлично подходит для комфортной, размеренной и безопасной езды. Неокрашенный пластик по всему периметру кузова обеспечивает безопасность при движении по пересеченной местности. Красочная электронная приборная панель кроссовера — один из ярких элементов автомобиля, она отлично выглядит и проста в использовании. Преимущества переправы:

— высота от земли 19 см;
— обширная базовая комплектация;
— отличная звукоизоляция;
— удобный и просторный салон;
— большой мультимедийный дисплей;
— высокий комфорт и низкий расход.

Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021 года

6. Haima S7

Шестое место в рейтинге лучших китайских кроссоверов занимает Haima S7. Haima S7 — лучший китайский кроссовер для тех, кто хочет купить надежный, но недорогой джип. В чем-то кроссовер напоминает Mazda Tribute, ведь Haima уже давно является стратегическим партнером Mazda в Китае.

Автомобиль хорошо оборудован в стандартной комплектации. Корпус изготовлен из высокопрочной и устойчивой к коррозии стали. По техническому оснащению Haima S7 ничем не выделяется из общей линейки внедорожников.

Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021 года

7. Changan CS35

В отличие от многих джипов китайского производства, Changan CS35, занимающий седьмое место в рейтинге, не имеет ничего общего с европейскими или американскими моделями. Дизайн Changan CS35 разработан китайскими специалистами и отличается оригинальностью и оригинальностью.

Продажи этих китайских джипов в России начались совсем недавно, но машина уже стала одним из лучших китайских внедорожников и кроссоверов. К преимуществам технического оснащения этого кроссовера можно отнести:

— оригинальный двигатель, разработанный по специальной технологии;
— аккуратный пятиместный салон, оформленный в современном и здоровом качестве;
— хорошая эргономика лицевой панели;
— многофункциональный бортовой компьютер;
— функция круиз-контроля.

ИНТЕРЕСНО  ТОП 10 Самых дорогих сортов кофе

Подвеска у машины довольно жесткая, хотя и сделана специально для бездорожья. Changan CS35 оснащен автоматической коробкой передач и может использоваться механический режим.

Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021 года

8. DongFeng H30

DongFeng H30 построен на французской основе. Он основан на Citroen C30, но все панели кузова и интерьер автомобиля оригинальные. Пластик салона кроссовера достаточно прочный, но при этом выглядит дорого, все панели аккуратно смонтированы. Аппараты простые и неприхотливые, но читаются очень хорошо. Сиденья не кожаные, а тканевые, что объясняется желанием производителя держать цену на приемлемом уровне.

За рулем китайский джип производит хорошее впечатление. Рулевое управление плавное и плавное, японский двигатель и коробка передач обеспечивают автомобилю хорошую динамику. В рейтинге китайских кроссоверов по качеству DongFeng H30 занимает восьмое место.

Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021 года

9. Geely Emgrand X7

Geely входит в число лучших китайских компаний. Автомобиль эконом-класса Geely Emgrand X7 сочетает в себе строгий дизайн и отменное качество и занимает девятое место в рейтинге лучших китайских кроссоверов. Салон машины просторный и удобный, багажник имеет большую вместимость. К достоинствам этого внедорожника можно отнести:

— стойкость;
— механическая и автоматическая трансмиссия;
— просторный и просторный салон;
— комфорт и надежность;
— доступная цена;
— широкий спектр оборудования.

Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021 года

10. Chery Indis

Chery Indis отличается оригинальным кузовом, разработанным итальянскими дизайнерами. Пластиковый комплект защиты днища и увеличенный дорожный просвет отлично подходят для неровных дорог. Громоздкий багажник и рейлинги на крыше позволяют разместить достаточно большие грузы. Неокрашенный пластик по параметрам джипа защищает кузов от царапин и царапин.

Но одно из главных преимуществ этого кроссовера — невысокая цена, базовая стоимость около 400000 рублей, что позволяет машине входить в топ-10 лучших китайских кроссоверов и внедорожников. В базовую комплектацию входит стандартный набор для аналогичных автомобилей других марок:

— передние электростеклоподъемники;
— передние подушки безопасности;
-ABC;
— усилитель руля;
— кондиционер.

Рейтинг лучших китайских кроссоверов 2021 года

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector